Выбираем поликлиновый ремень Сколько раз ловил себя на мысли – никогда не нужно покупать продукцию в розничных магазинах. Мало того, что наглым образом попытаются обмануть и облапошить, да и еще сделают недовольную физиономию оттого, что покупатель догадался обо всех этих происках. Несколько недель назад я поехал в магазин, чтобы приобрести поликлиновый ремень. Каково было мое удивление, когда продавец-консультант начал смеяться надо мной и утверждать, что я где-то ошибся и называю товар, которого в принципе не существует. Мне до безумия не понравилось такое отношение, и я незамедлительно потребовал книгу жалоб и предложений. Как сообщил мой друг потом, этого нерадивого консультанта нанимали с испытательным сроком и он его, как вы уже поняли, провалил.

Я знал, что покупки в интернете делать достаточно просто, а главное удобно. Мне не принципиально, где покупать, какую комиссию платить. Но приятно порадовать меня смог лишь один магазин – rk-rti.ru. Во-первых, и по цене поликлиновый ремень вышел очень дешево. Я даже провел небольшой сравнительный анализ и убедился, что цены, представленные на сайте, кое-где даже занижены. Для клиентов – настоящий праздник. А для магазина – прекрасная реклама. Лично я воспользовался самовызовом, поскольку живу недалеко. А так, на сайте можно внимательно изучить информацию, относительно того, в каком офисе можно забрать заказанный товар. Я считаю, что удобнее способа, просто не найти. Не знаю, кому как, но лично для меня – это самое оптимальное и верное решение.

К слову сказать, на сайте можно почерпнуть много полезной информации. Ведь, согласитесь, все знать чисто физически не представляется возможным. Поэтому, за каждое мгновение нужно цепляться, если, оно, конечно же, вам предоставляется. Ассортимент резинотехнических изделий достаточно обширный. Посмотрите, полистайте, возможно, вы сможете найти для себя что-то стоящее. Во всяком случае, я уже планирую заказывать здесь снова.