Изготовление трафаретов из различных материалов Трафареты – это специальные изделия, используемые для быстрого нанесения текстов, условных знаков, изображений, эмблем, логотипов и пр. Сегодня они востребованы в самых разных областях. Их применяют:

  • В украшении интерьера;
  • В рекламе;
  • Для маркировки грузов, товаров и пр.;
  • Для воплощения различных креативных идей и т.п.

Если вам нужен трафарет, обращайтесь в компанию «Балтийская фреза». Здесь для вас его изготовят оперативно и в полном соответствии с вашими пожеланиями.

Ассортимент трафаретов на заказ

Трафареты могут быть изготовлены из различных материалов. Это может быть металл, из которого получаются прочные изделия для уличного или промышленного использования. Их изготавливают и из пластика, который обладает пластичностью и активно применяется для создания крупных изображений в интерьерах. Трафареты бывают одноразовые и многоразовые, простые и сложные, подробные и примитивные. Независимо от того, какой тип изделий вам нужен, в компании «Балтийская фреза» вы получите именно то, что хотели.

Данная компания располагает необходимым современным оборудованием и в своей работе использует технологии лазерной резки. Также в коллективе компании – опытные квалифицированные специалисты, всегда готовые предложить оптимальный вариант для каждого клиента. Благодаря всему этому изделия, заказанные в компании «Балтийская фреза», неизменно получаются качественными и полностью соответствуют пожеланиям заказчиков.

Изготовление трафаретов на заказ

Трафареты довольно части используются в рекламном бизнесе. В основном это нестандартные изделия – номера телефонов, названия компаний, рекламные акции и пр. С их помощью рекламная информация наносится на улицы города. Это очень выгодный рекламный ход, так как он обеспечивает контакт рекламы со всеми прохожими на улице. Трафареты для этих целей должны быть понятными, выразительными, запоминающимися, а также долговечными и практичными. В компании «Балтийская фреза» их изготавливают по демократичным ценам.

Пластиковые трафареты, пожалуй, являются наиболее популярными. Их можно использовать не только в рекламе. Они позволяют быстро и легко наносит маркировку, логотипы и пр. Основное преимущество таких изделий состоит в том, что они могут принимать форму той поверхности, на которую наносится рисунок.

Также трафареты из пластика применяются в декоре помещений. Они отличаются большей выразительность, большим количеством деталей, сложностью узора и формы. То есть, требуют более тонкой работы. Однако результат их применения того стоит.

Если же вам нужен долговечный трафарет, который можно использовать множество раз ежедневно в течение лет, то лучше остановить своей выбор на металлическом варианте. Технологии компании «Балтийская фреза» позволяют изготавливать трафареты любого уровня сложности, из любого материала, в любых объемах. 

Источник http://baltf.ru/izgotovlenie-informacionnykh-stendov