Родители, занимаясь подбором мебели для детей, предпочитают изделия, изготовленные из дерева Родители, занимаясь подбором мебели для детей, предпочитают изделия, изготовленные из дерева. И это понятно, ведь древесина абсолютно безопасна. Более того, она выделяет в атмосферу фитонциды, благотворно влияющие на здоровье. Деревянные кровати никогда не выходят из моды. Желательно, чтобы они были яркие, удобные и красивые, тогда дети будут спать на них с удовольствием.

Где можно купить такую кровать?

При выборе помните, что кровать должна быть безопасной. Учитывайте возраст и пол малыша, его вес и рост. "Поляна Сказок" занимается производством мебели из натуральной древесины. Киевляне и остальные украинцы знают об этой компании, поскольку она предлагает изделия безупречного качества. Если вы приобретете кроватку у нас, она будет служить очень долго. Качественная древесина легко противостоит даже существенным нагрузкам. Такие изделия эксплуатируются на протяжении 50 лет.

Загляните на http://polyana-skazok.kiev.ua/ и просмотрите каталог. Эта компания изготавливает декорированную детскую мебель. Там вы найдете не только кроватки, но и комоды, лошадки-качалки и многое другое. В каталоге представлена мебель для новорожденных, ребят постарше и подростков. Все изделия красочные и яркие, поэтому нравятся детям.

Мы изготавливает кровати детские на заказ. Сроки производства указаны на сайте. Сотрудники фирмы строго соблюдают их, поэтому задержек не будет. Вы получите свою мебель вовремя, без проволочек.

Данная компания регулярно предлагает клиентам различные акции. Ознакомьтесь с ними, заглянув в определенный раздел на сайте. Они могут помочь вам приобрести необходимое изделие с внушительной скидкой.

Доставка производится по всей стране. Она не будет длительной. Вы получите изделие аккуратно упакованным, поэтому никаких претензий к качеству у вас не возникнет.

Виды кроваток

Если детская комната не слишком просторная, выбирайте кровать, снабженную ящиками. Она займет столько же места, сколько и обычная, но зато будет более функциональной. В ящиках и выдвижных секциях можно будет хранить белье или игрушки.

Популярны также кровати-трансформеры, снабженные подъемным механизмом. После сна их поднимают к стене, поэтому комната становится просторной.

Если в семье несколько детей, место легко сэкономить, купив двухъярусную кровать. Малыши обожают спать наверху. Чтобы они не ссорились, можно предложить им меняться местами раз в неделю. Такие кроватки иногда бывают снабжены горкой. Съезжая по ней утром, ребенок быстрее проснется, причем его настроение улучшится.