Отзыв о компании USON Корпоративные подарки в нашей компании – не редкость. Мы часто стремимся радовать не только своих клиентов, но и самих работников. Так, обязательной атрибутикой в нашем офисе является: ручки, бумага, фирменные бланки, флаги, кружки. На мой взгляд, если компания позиционирует себя в качестве сильного звена на рынке, она должна, прежде всего, завоевать сердце своих работников. То, насколько они эффективно будут работать, сколько времени готовы посвящать работе, будет зависеть конечный результат. Зачастую, закрытие компаний люди объясняют нерентабельностью. А откуда же ей взяться, если поток клиентов будет очень мал? Вот поэтому, в компаниях я всегда приветствую корпоративный дух.

Когда я перечисляла нашу атрибутику, я упомянула флаги. Мы сравнительно недавно начали их использовать. У нашей организации есть свой девиз, фирменная символика. Но до последнего времени мы даже и не задумывались, что когда-то наш офис будут украшать красивые флаги. Они и впрямь получились красивыми. Не обошлось здесь и без нашего дизайнера. Но отдельное спасибо следует сказать компании USON. С этой фирмой у нас весьма теплые отношения и связано это с тем, что работники всегда идут нам на встречу. Поскольку мы плотно сотрудничаем уже три года, за это время доверительные отношения лишь укрепились. Так, свой последний заказ я осуществляла по телефону (не было возможности подъехать в офис самой). Разумеется, с курьером я выслала оплату. Но меня потряс сам факт, что люди работники такие искренние открытые, не оставляют в беде. И производство флагов с фирменными цветами у них выполняется на высшем уровне. А широкий ассортимент сопутствующей сувенирной продукции позволяет выбирать то, что необходимо здесь и сейчас.

И, несмотря на то, что я всегда целенаправленно подхожу к оформлению заказов, в этой компании я люблю покупать сувениры не только для своих работников, но и для семьи. Иногда, простым подаркам люди могут радоваться гораздо искреннее. А, судя потому, насколько быстро используются в нашем доме ручки, в этом плане своих детей я не перестаю удивлять. Всегда преподношу что-то новое. Услуги, которые предлагает компания USON, достаточно обширны. Например, это единственное место, где мне сделали прекрасную гравировку на ручке (дарила я ее, кстати, на юбилей своему другу). Такой подарок он оценил по достоинству.