Нанесение логотипов на разнообразную сувенирную или рекламную продукцию является одним из передовых направлений деятельности отдела сувенирной продукции. Современные торгово-экономические и бизнес отношения диктуют ряд определенных требований. Как известно, реклама была изобретена много веков назад и эффект ее был непревзойденным. Ничто не привлекало внимание больше, чем грамотно представлен товар, к примеру футболки от http://sublimart.ru/shop/blank/t-shirt. Определенная эпоха требовала определенных условий рекламы, таким образом, на протяжении веков, художники по рекламе использовали различные актуальные художественные стили. Стиль и дизайн рекламы обличал и описывал материалы и товары, которые пользовались наибольшим спросом среди людей. 

Компания «Корпорация ЗНАК»занимается продажей всех необходимых материалов для нанесения логотипа или любое другого изображения максимально качественно.

Нанесение логотипов на фирменную продукцию предприятий, является сегодня обычной корпоративной политикой. В нанесены изображений, текстов, логотипов на сувенирную продукцию, наше предприятие использует несколько наиболее распространенных и универсальных способов, среди них:

  • сублимация;
  • термоперенос;
  • шелкография.

Каждый из вышеперечисленных способов нанесения логотипов, отличается определенными техническими характеристиками, то есть в зависимости от материала подбирается метод переноса изображений.

Метод тампопечати позволяет наносить до 4 цветов на предмет за раз. Четкость передачи изображения обеспечит не только отличный внешний вид, но и гарантированно останется на поверхности предмета в течение длительного времени. 

Метод сублимации позволяет наносить полноцветные изображения на наши футболки, керамические кружки, чашки и не только. 

Технология нанесения изображений методом термопереноса, четко и качественно наносит изображение на поверхности х / б ткани, футболки, униформы, куртки, однако существует один, но существенный плюс именно этого способа. Термоперенос позволяет изготавливать сувенирную продукцию начиная от одного и до десятков экземпляров.

Шелкография считается доступным способом печати. Значительное количество товаров напечатана именно с помощью этого метода. Шелкография позволяет производить печать на большинстве материалов - пластик, керамика, бумага, используя специальные, соответствующие краски.

Во время семинаров, презентаций, рекламных акций, ничто не прослужит вам лучше, чем ярко представлен собственный бренд с соответствующим фирменным логотипом. Таким образом вы не только привлечете внимание потребителей, но и сделав небольшой сувенирный подарок с фирменной символикой, поощрить их обращаться в дальнейшем к услугам вашей фирмы.