Изготовление и доставка печатей и другой штемпельной продукции от компании РуШтамп.ру Сегодня многие бизнесмены и руководители организаций хотят, чтобы их печати невозможно было подделать. Как защитить печать от подделки? Компании, занимающиеся изготовлением таких печатей, используют в них дополнительные элементы защиты, которыми могут выступать краски и разработанные специальные технологии, а также графические элементы. Эти компании изготавливают печати для своих клиентов, поэтому не будут разглашать методы и технологии их изготовления. Такое вполне понятно. Ведь защита печатей является конфиденциальной информацией, о которой должен знать узкий круг сотрудников компании, занимающейся изготовлением печати. Все эти сотрудники дают подписку о неразглашении тайны. Также важно отметить, что такие защиты печатей не повторяются и для каждого клиента компании делаются индивидуально. Как правило, в одном изготовляемом изделии содержится несколько видов защиты. Важно отметить, что стоимость печати будет напрямую зависеть от количества защит, имеющихся в ней. Она складывается из суммы стоимости каждой отдельно взятой защиты.

Клиентам, которым изготовлены печати, помимо самих изделий выдается Свидетельство о защите печати, подтверждающее факт изготовления печати с использованием одной или более защиты. В связи с этим стоит несколько слов сказать о компании РуШтамп.ру, которая работает на рынке штемпельного бизнеса на протяжении более пяти лет. В этой компании работают профессионалы своего дела, знающие досконально свою работу. Достаточно сказать, что ее постоянными клиентами являются более двух тысяч организаций, учреждений и частных предпринимателей! Компания РуШтамп.ру в своей работе придерживается строгого выполнения сроков заказа и качества изготовления печатей. Если заказчик обнаружил несоответствие в изготовленной печати, то компания за свой счет исправит это несоответствие, изготовив новую печать.

Курьеры компании РуШтамп.ру смогут оперативно доставить готовый заказ до двери клиента. Сделать заказ штемпельной продукции с доставкой в любой регион России можно на сайте rustamp.ru.