Реновация - будущее Санкт-Петербурга Санкт-Петербург – город, который продолжает непрерывно разрастаться за счет строительства новых жилых объектов, которое пересекло черту КАД и распространяется по Ленобласти. Застройщики Санкт-Петербурга проектируют жилые комплексы, отвечающие современным требованиям комфорта и создающие новый динамичный облик города. Современные девелоперы участвуют в реновации города, осуществляя снос старых зданий, ветхого жилья и, так называемых, хрущевок, которые давно отжили свой срок как с точки зрения комфортности так и функциональности. На смену малометражному и малогабаритному жилью приходит программа комплексной реконструкции территорий, предусматривающая строительство объектов инженерной и бытовой инфраструктуры. Эта программа реализуется практически на всех территориях строительства нового жилья.

Сейчас стало вполне реально не только выбрать микрорайон, но и купить квартиру с отделкой под ключ.

ЖК «Сандэй» в Красносельском районе, ЖК «Живи в Рыбацком» в Невском районе, ЖК «Стереос» на Ржевке, ЖК «Новое Колпино», ЖК «Новый Лиговский» – это комфортабельное жилье, сдающееся с полной отделкой, благоустроенной территорией и собственной инфраструктурой. Дома строятся по панельной, монолитно-каркасной технологии с учетом всех европейских стандартов строительства жилья. Одновременно с жилыми комплексами возводятся объекты социальной инфраструктуры – магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения, призванные создать комфортные условия проживания.

Особым спросом у покупателей пользуются квартиры с видом на Неву в Санкт-Петербурге в новом жилом комплексе «Живи в Рыбацком».

Застройщик «СПб Реновация» в основном занимается возведением высоток 9-17 этажности, принадлежащих к классу комфорт и эконом.

В них предлагается жилье с отделкой под ключ различных планировочных решений от одно- до четырехкомнатных квартир и площадью 31-90 кв. м.

Все жилые комплексы сдаются с оборудованными подземными паркингами и придомовыми территориями, обустроенными детскими площадками, прогулочными и спортивными зонами.

За информацией о покупке квартир в новых жилых комплексах обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам +7 (812) 313-29-04 и +7 (921) 992-59-86 с 9 до 22 часов, без выходных. Договор на приобретение недвижимости подписывается с представителем агентства в офисе застройщика.