Изучение английского языка Склонность к изучению языков всегда была у меня неимоверной. Еще в школе я стремился получать, как можно больше информации. Меня ничуть не беспокоил тот факт, что учителя задавали много упражнений. Особенно, я любил аудирование. На мой взгляд, если вы хотите знать английский язык в совершенстве, не избегайте аудирования. Более того, запоминать на слух гораздо проще. Впрочем, каждый учит по-своему. Есть даже специальные техники, позволяющие выучить язык за короткий период времени. В моем случае, ситуация поворачивалась против меня. Несмотря на то, что я знал английский блестяще, мне пришлось очень тяжело, когда я узнал, что мне необходима подготовка к ielts. Мои родители решили, что я должен учиться в Великобритании. Такая возможность бывает раз в жизни, и мне было грешно ею не воспользоваться. С деньгами проблем не было. Родители брали на себя абсолютно все обязательства. Но в последний момент мы поняли, что просто так я не смогу поступить ни в один университет. Конечно, мне была предложена подготовка к toefl. Только - это не совсем то, что мне было нужно. В наше время, курсы английский язык предлагают множество фирм, компаний. Конечно, в этот момент нужно было не попасть впросак. Несмотря на то, что у моих родителей есть достаток, лишние деньги дарить не хочется.

Мне очень долго выбирали компанию, профиль которой был узконаправленным. На семейном совете мы выбрали компанию Kaplan. Уровень известности компании настолько велик, что о ней говорят многие студенты со всего мира. Собственно говоря, родители не сомневались в моем таланте. Программа курса была впечатляющей. Все происходит поэтапно. Сначала вы регистрируетесь в системе, выбираете время, когда вы хотели бы начать обучение, далее, с вами связываются консультанты. Забронировать курс очень легко. Но еще легче ехать в другую страну. Оформление трансфера, сборы в поездку. Эти и любые вопросы подлежат рассмотрению при первом и последующих звонках. Сотрудники компании дорожат каждым обратившимся клиентом. Я этому не удивился. Компания с таким мировым уровнем должна соответствовать заявленным высоким стандартам.

Обучение мне очень нравилось. Техника подстройки под каждого студента очень эффективна. Плохо знаете английский, средне, или прекрасно. Преподаватели заранее узнают уровень владения языком. И не нужно бояться, что у вас ничего не получится. Со мной учились полные профаны, но все мы вышли квалифицированными специалистами. Мои родственники говорят, что у меня изменился акцент, и у себя на Родине я на общем фоне кажусь иностранцем. Спасибо за такую прекрасную подготовку!