Турагентства, которые занимаются предоставлением экскурсионных поездок по России, часто сталкиваются с проблемой дорогостоящего ночлега в крупных городах страны, особенно столице. Обычно, если туристическая путевка рассчитана на несколько дней экскурсии по Москве, то основная часть ее стоимости уходит на оплату гостиницы. Проблему дорогостоящего проживания на территории Москвы помогает решить гостиница «Султан», которая находится в центре города, но предлагает более низкие цены, чем близлежащие отели с тем же набором услуг.

 

Преимущества бронирования номеров московской гостиницы «Султан»

 

Расположение в центре Москвы по низким ценам

 

Гостиница «Султан» находится рядом с Белорусским вокзалом и станцией метро «Белорусская», поэтому во время проживания у вас не возникнет проблем с транспортировкой туристов в любую часть города, если вы приехали на общественном транспорте (поезд, самолет).

 

Гости могут совершать пешие прогулки по центру Москвы, что было бы невозможно при размещении туристов на окраине Подмосковья, где цены на проживание ниже, чем в столице. При необходимости «Султан» может предоставить трансфер до любого вокзала или аэропорта.

 

Номера со всеми удобствами

 

Небольшая гостиница в Москве имеет несколько видов номеров на разное число персон для гостей с менее или более ограниченным бюджетом. Тем не менее, даже самый дешевый одноместный номер за 2900 рублей за сутки имеет все необходимое для длительного проживания, а именно:

 

  • комфортный санузел с душем и необходимыми средствами гигиены;
  • вместительный холодильник;
  • электрический чайник для быстрого приготовления горячих напитков;
  • телевизор и бесплатный Интернет через Wi-Fi;
  • просторная кровать, шкаф для одежды и прочее.

 

На протяжении всех новогодних праздников действует супер скидка – 50 % за любой номер. Поэтому вы можете забронировать комнату люкс по цене эконом класса или жить целую неделю в Москве со всеми удобствами со своим спутником или спутницей всего за 1850 рублей/сутки.

 

Богатый завтрак утром

 

Гостиница «Султан5» предлагает своим постояльцам как следует подкрепиться утром, чтобы продуктивно провести предстоящий день. Расселите своих клиентов в номерах этого отеля, и утром их пригласят к богатому шведскому столу с вкусными и разнообразными блюдами в качестве завтрака:

 

  • вареные яйца;
  • каши разных сортов;
  • вареная или жареная картошка;
  • макароны нескольких видов с мясными изделиями;
  • выпечка собственного приготовления в ассортименте (блины, запеканки, кексы);
  • ароматные горячие напитки (чай, кофе) и многое другое.

 

Гости «Султана» также могут воспользоваться полноценно оборудованными кухнями, которые рассчитаны для самостоятельного приготовления пищи во время длительного проживания.

 

Если вы турагентство и часто организуете экскурсии в Москву, сотрудничество с гостиницей «Султан» позволит предлагать вашим клиентам лучший сервис при сочетании с разумными ценами за путевку, так как не придется тратить по 5-6 тысяч рублей за ночлег.