Сравнение цен на товары в интернет магазинах В последние годы было сказано немало слов, относительно покупок в интернет магазинах. Процент продаж в системе реального времени существенно вырос по сравнению с прошлым годом. Люди все чаще стали использовать такой сервис, поскольку его прерогативой является удобство. Никто за тобой не следит в магазине, не пытается навязывать мнение, изредка напоминая: "Вам подсказать что-нибудь?" Ну, зачем, вот скажите мне, зачем консультанты постоянно задают этот вопрос? Лично у меня в момент произношения этой фразы сразу теряется покупательская способность. Мне даже хочется иногда уйти, чтобы только не трогали. Это связано не с тем, что я людей не люблю, я саму навязчивость не приемлю. Скажу сразу, я так же являюсь покупателем в интернет магазинах. Пускай мое мнение крайне субъективно, но все же право на него я все-таки имею. Порой, мне неудобно делать заказы в интерне пространстве. У некоторых поставщиков приходится платить дополнительный процент за сервис, что совершенно не нравится многим. Некоторые сразу предупреждают, что посылка будет идти медленно и долго. Третьи вообще не спешат собирать заказ, и он может провиснуть в течение недели, и даже больше. В условиях, когда ты ограничен временными рамками, такой способ покупки товаров неудобный.

Сравнительно недавно я нашел уникальный ресурс, на котором сравниваются цены и сервис в интернет магазинах. В nadavi.com.ua есть множество различных категорий, на которые, как раз и подразделяются все магазины. Лично для меня, этот сайт был весьма полезным. Я даже нашел некоторые интернет магазины, в которых уже совершал покупки. Преимуществом ресурса Nadavi является рассмотрение всех товарных категорий. То есть, в любом случае, своего рода рекомендацию вы точно получите. Зачастую, люди пренебрегают выбором и останавливают свое внимание на первом попавшемся. Но низкая цена может уже сразу насторожить. Возможно, вы переплатите за доставку, или вовсе окажется, что магазина не существует. Сколько таких однодневок можно найти по миру!

В интернет магазинах покупать можно, и даже нужно. Существенная экономия денег в наши дни никому не навредит. К тому же, с вас снимается эта пресловутая плата НДС, которая включена в стоимость каждого товара в реальных магазинах. Делайте выводы сами, но лучше поступать, как считаете нужным! Это же вам решать, какие покупки совершать в то или иное время.