Безвизовые страны для отдыха В то долгожданное время, когда наступает отпуск, большинство людей выбирают страну, где можно было бы недорого, но интересно и качественно отдохнуть. Многие люди, отправляющиеся отдыхать, сталкиваются с требованием по оформлению визы. Это достаточно проблематично, требует траты времени на сбор необходимых документов и затраты на оформление.

Поэтому большинство туристов предпочитает отправиться отдыхать в страну, куда виза не требуется. Кто-то хочет лежать на пляже весь отпуск, а кто-то старается совместить это с посещением интересных достопримечательностей. Как например Израиль, страна с хорошими пляжами и в тоже время множеством исторических реликвий. Чтобы путешествие прошло именно так, как вы мечтали, лучше обратиться к профессиональному гиду в Иерусалиме. Вот список наиболее популярных безвизовых стран:

Турция

Именно эта страна является лидером по количеству наших туристов. Именно здесь так любят проводить медовые месяцы молодожены. Красота природы, зданий, уровень сервиса приведут любого туриста в восторг. Уникальной и вкусной является турецкая кухня. Для туристов в этой стране открыто много ночных клубов, развлекательных центров. Эта страна подходит для отдыха всей семьей, так как детям тут всегда рады. Теплый климат, кальян, анимация – это все о Турции. 

Куба

Эта страна манит своими изумительными пейзажами. На Кубе практически всегда прекрасная погода, потрясающие чистые пляжи, экзотика. Население Кубы доброжелательное, но отличающееся патриотизмом. Туристов здесь всегда хватает. Отдых в этой стране ценится за высокий сервис в отелях и ресторанах. Качественный отдых тоже гарантирован. Здесь туристов ждет много развлечений.

Израиль

Эта страна отличается от других большим количеством древних сооружений, архитектурных памятников. Для туристов здесь предоставлены услуги лечебных грязей, водных процедур и медицинские учреждения здесь предоставляют услуги высшего качества. Страна омывается тремя морями и предлагает широкий выбор пляжей на побережье любого из них! Мертвое море – это одна из главных достопримечательностей страны. Это настоящий курорт и оздоровительный центр, куда уже много лет приезжают гости со всего мира. Это город религий и истории, где часто встречаешь паломников и ценителей искусства. Какой бы город Вы не выбрали для отдыха, Иерусалим, Назарет или Хайфа, хороший отдых всей семьей гарантирован, а русскоговорящий гид сделает все, чтобы путешествие было увлекательным и познавательным.

Сербия

Туризм в Сербии отличается услугами по укреплению здоровья. Именно лечение является главной козырной картой сербского туризма. Лечебные центры очень хорошо оборудованы, а услуги по оздоровлению сравнительно недорогие. Климат мягкий, а природа красивая. Сербия предоставляет услуги по рыбалке и охоте.

Перу

Перу – самая подходящая страна для тех, кто хочет посмотреть на древние сооружения. Еще никто не остался равнодушным перед старинными обсерваториями или видом на Мачу-Пикчу. Перу славится самым большим каньоном, горным озером Титикака, древними поселениями индейцев, рекой Амазонкой. Поверьте, что из этой страны вы привезете самые оригинальные подарки. Великолепные памятники инков и современные парки не оставят вас равнодушными.

Для того чтобы качественно отдохнуть, совсем не обязательно тратить деньги и время на визу. Все, чего только может пожелать себе человек для отдыха за рубежом, можно воплотить в безвизовых странах. Осталось лишь выбрать страну и профессионального гида, который поможет составить маршрут и проведет интересные экскурсии.