Приобретение дома в поселке Вишневе Містечко Жизнь в городе идет в бешенном ритме, а всё свободное пространство максимально используется для выгодного бизнеса, поэтому город не располагает к спокойной и размеренной жизни. Островки зелени и парки встречаются в крупных городах всё реже, уступая место новым зданимям, парковкам и магазинам.

Совсем другое дело загородные дома в элитном коттеджном поселке Вишневе Містечко. Тут само время течет медленно и неспешно, каждое утро насыщено голосами природы, а синева небес кажется еще пронзительнее на фоне виднеющихся вдали высоток Киева. Частные коттеджи под Киевом – это подлинные островки природы для полноценной жизни, которая ждет вас в этом удивительном месте. Чтобы не переплачивать посредникам и получить новую и современную недвижимость, лучше всего купить дом без посредников Киев прямо у застройщика.

Клубный жилой поселок Вишневе Містечко расположился в селе под названием «Вишенки» в Бориспольском районе Киевской области недалеко от города Киева, находится почти что на самой его границе. Здесь есть все современные удобства, при этом вокруг экологически чистая зона, каковых осталось немного на нашей планете. Поблизости не ведется крупных строек, нет магистралей и предприятий, а инфраструктура соответствует всем европейским стандартам.

Все дома в поселке отличаются высоким уровнем комфорта и большой придомовой территорией. Каждый клиент получает в собственность частный дом, и участок земли, а также небольшой кусочек берега водоема, в котором по соседству живут семьи белых лебедей.

Вишневе Містечко является многократным призером престижной премии Лучший Коттеджный Городок Украины.

Продажа загородных домов осуществляется по «английской» системе. То есть, мы занимаемся реализацией готовых, построенных особняков. Это не стандартно для украинского рынка недвижимости. Между тем, продажа частных домов по такой системе - оптимальный и безрисковый вариант для покупателя, который ценит своё время и деньги.

Преимущества покупки дома в поселке Вишневе Містечко О достоинствах жизни в частных домах можно говорить бесконечно. Это и чистый воздух, и природные красоты, и отсутствие шума, и уединение. Но дома в коттеджном городке Вишневе Містечко – уникальные. Они совмещают в себе все блага современности вкупе с особенностями жизни вне города. К услугам жильцов предоставляется полный сервисный набор: централизованные коммуникации и круглосуточная охрана; собственный пляж и причал; детские площадки и парки; детский сад, школа, SPA-клуб и многое другое.

Да и купить загородный дом в нашем поселке очень просто – не нужно ждать окончания строительства, вкладывать инвестиции, беспокоиться об инфраструктуре. Здесь уже все устроено для тех, кто предпочитает спокойный ритм жизни без бытовых проблем, для тех, кто ценит удобства и свое время. Современный город – это безумная смесь суеты, машин и бетона. Но свой частный дом – это место, где только и возможна истинная жизнь. Респектабельность и комфорт, уют и представительность – Ваш стиль, который можно найти только в нашем клубном поселке.