Ремонт смартфона Я никогда в жизни не хотел бы пожелать человеку, чтобы у него в самый неподходящий момент сломался телефон. Какие бы обиды не царили между людьми, но до такого еще нужно додуматься. Но речь даже не об этом. Мой телефон сломался ровно тогда, когда я должен был связаться со своим научным руководителем. Защита диплома, государственные экзамены - за этот год у меня было немало трудностей, но я никогда бы не подумал, что меня подведет мой собственный телефон. Правильно говорят, если вы создаете какие-то важные документы, не ограничивайтесь хранением документации лишь в одном месте. Желательно создать и продублировать несколько файлов, чтобы не получилось как у меня. Свой дипломный проект я сохранил в телефоне и ждал, когда наступит тот самый момент, когда происходят правки в работе научным руководителем. Откуда мне было знать, что мой телефон сломается. Ничто, как говорится, не предвещало беды.

Утром я проснулся не как обычно, по будильнику, а потому, что проспал. Увидел, что телефон выключен. Более того, при совершении манипуляций, телефон не подавал никаких признаков жизни. Я подумал, что он разрядился. Однако, как только я поставил телефон на зарядку, вот тогда-то и начал бить тревогу. Столько важной информации хранилось в телефоне и фотографии, и документы, и другие не менее важные файлы. У меня началась паника, я даже не знал, что делать. В квартире я живу один, стационарного телефона, чтобы позвонить и предупредить научного руководителя, у меня нет. Хорошо, соседка выручила и не дала мне пропасть. Вовремя позвонил и перенес встречу, а так мне бы это точно не простилось. Мне нужно было срочно найти сервисный центр. Времени у меня практически не было. Замена стекла на samsung galaxy s3 исправила бы положение. Я подозревал, что именно в этом кроется причина поломки. В последнее время, телефон самовольно то включал экран, то выключал.

Мой вам совет, если вам нужен срочный ремонт телефона, обращайтесь именно сюда http://rdmservice.ru/remont_smartfonov_samsung/zamena_stekla_samsung_galaxy_s3/. Эти ребята меня просто спасли. Убедив сотрудников сервисного центра, мне сделали маленькую поблажку и отремонтировали мой телефон до вечера. Причем, ни один файл не пострадал. Я успел проконсультироваться со своим руководителем и отлично защитил свой диплом. Проблемы были решены незамедлительно!