Компания ООО «Русспецстрой» предоставляет в аренду автовышки и другую спецтехнику Компания ООО «Русспецстрой» предоставляет в аренду спецтехнику. К одному из основных видов такой спецтехники относятся автовышки, используя которые люди могут произвести строительные и отделочные работы, работы связанные с монтажом и работы электромонтажные, работы по содержанию лесопаркового хозяйства, контактных и осветительных сетей. Для заказа в аренду спецтехники достаточно пройти по ссылке http://www.russpecstroy.com/page1.php, выбрать необходимую спецтехнику и связаться по телефону или электронной почте с операторами компании. За аренду выбранной и заказанной спецтехники будет происходить почасовая оплата.
Аренда автовышки предполагает постоянную поддержку диспетчера. На выбор заказчика компания ООО «Русспецстрой» готова предоставить ему грузоподъемную технику на 22–50 м, которая прошла регистрацию в Ростехнадзоре и на ней работают только аттестованные операторы. Используя эту спецтехнику, заказчик сможет решить самые сложные задачи, связанные с высотными работами.
Какие же преимущества получает заказчик, арендуя автовышку в компании ООО «Русспецстрой»?
– доставку выбранного оборудования в полной его комплектации непосредственно на указанный в заявке объект в предварительно оговоренные сроки;
– поддержание спецтехники в рабочем и технически исправном состоянии;
– передача спецтехники заказчику в сопровождении компетентного специалиста, имеющего необходимый допуск;
– получение заказчиком документального обоснования в части последовательности выполнения операций;
– приемлемая цена для заказчика аренды автовышки.
Заказ аренды автовышки в Москве открывает широкие возможности для заказчика в части реализации различных строительных задач и оптимальной арендной платы за пользование автовышкой. Помимо автовышек, в аренду также можно взять автокран или коленчатую вышку. Коленчатые вышки представляют собой автогидроподъемники с секциями, которые складываются наподобие ножниц. Процесс сборки-разборки этого устройства происходит посредством складывания стрелы. Данный тип вышек более устойчив, что дает ему возможность поднимать грузы, имеющие большой вес.