Каменные столешницы в интернет-магазине Неолит Современная и удобная кухня - это мечта каждой хозяйки. На кухне женщина проводит немало времени, там она готовит, варит и жарит. А если на не имеется современная и комфортная мебель, то домашние хлопоты будут проходит гораздо быстрее. Шкафчики, полочки, столешницы будут, является незаменимым атрибутом кухни. Заказать в Неолит столешницы из камня вы можете в любое время, и специалисты магазина изготовят вам ее согласно вашим требованиям.

При подборе столешницы для кухни, стоит отдать предпочтение материалу из природного камня. Такая столешница, безусловно, станет королевой кухни и задаст настроение всему стилевому оформлению. При взгляде на каменную столешницу ощущается роскошь и шик.

При изготовлении каменных столешниц применяются плиты из твердых пород камня мрамора или гранита. Каменные столешницы раскроют декоративные возможности в светлой и просторной комнате.

Столешница из гранита характеризуется прочностью, долговечностью. Гранитная столешница не требует специальных условий в уходе и не царапается. Кухня является рабочей зоной, где имеется механическое воздействие и влажность, поэтому выбирая столешницу из гранита, вы точно не ошибетесь.

Гранит является прочным, долговечным, устойчивым к агрессивным щелочным или же кислотным жидкостям камень. Он прочнее, чем пластик, прост в уходе и не царапается. Столешница из мрамора не станет такой долговечной, нежели гранитная. Она требует особого ухода и восприимчива к царапинам. При протирании мраморной столешницы стоит воспользоваться специальным средством по уходу за камнем. Но мраморная столешница намного долговечнее, чем пластиковая или деревянная столешница.

Приобретая столешницы из камня вы точно не пожалеете о своем выборе.