15 декабря в Нижегородском Кремле прошло торжественное открытие резиденции Деда Мороза До Нового Года остается совсем чуть-чуть. Многие люди уже вовсю наряжают свои искусственные сосны и ёлочки, поднимая тем самым, себе настроение. Но есть и те, кто предпочитает оставлять это дело до лучших времен. Так, в канун торжества можно пронаблюдать излишнее перемещение по квартире. Падают и разбиваются игрушки, гирлянды не хотят сиять и не закрепляются на свежей ёлочке. Но это приятные хлопоты, на самом деле. А вы подумали, какой подарок вы хотите сделать своему ребенку? Подарите ему настоящую сказку. По сообщению сайта Cod52.ru в Нижегородском кремле состоялось торжественное открытие резиденции Дедушки Мороза. Ребенок, точно так же, как и взрослый, сможет окунуться в мир волшебства и прекрасных иллюзий. Ну, а какой родитель не мечтал бы продлить детство своему малышу? Во взрослую жизнь он всегда успеет наиграться.

В этом году программа для детей будет весьма разнообразной. Искрометное лазерное шоу, настоящее волшебство и чудесные подарки - это лишь малая часть того, что ждет родителей и их детей в резиденции Деда Мороза. Дети смогут стать участниками замечательной программы - увлекательного квеста. Детям дается всего один часть, чтобы пройти несколько заданий. Отвечая на вопросы, решая головоломки, дети должны найти семь ключей, которые ведут к волшебной двери зала Деда Мороза. Не стоит переживать, если дети вдруг не смогут найти недостающий ключ. Всегда найдутся помощники и небольшие подсказки. Однако большое желание познакомиться с главным героем Нового Года стимулирует детей отвечать правильно и серьезно. Организаторы данного мероприятия полагают, что игра поможет развить память ребенка в отношении знаний истории родного города. Кроме того, ребята смогут проявить смелость и отвагу, что очень важно в детском возрасте.

Резиденцию можно будет посетить с 17 декабря по 10 января. Так, что у вас появилась уникальная возможность познакомиться с Дедушкой Морозом поближе. Резиденция Деда Мороза будет работать с 10 утра до 7 часов вечера. Найдите время для себя и своего ребенка, окунитесь в мир волшебства!