Отдых в санатории Полтава В Крыму мы с мужем оказались впервые. И, несмотря на то, что мои родители были частыми гостями этих прекрасных окраин, мне не довелось видеть всю прелесть человеческого бытия именно здесь. К тридцати годам, знаете ли, начинаешь потихоньку осознавать, что от отдыха, в первую очередь, ждешь не жаркого солнца, а великолепные достопримечательности, благодаря которым можно сделать чудесные кадры. Да и вообще активный отдых запоминается куда лучше, чем, если ты просто лежишь и греешься на солнышке. Нет, я не пытаюсь сейчас кого-то этим задеть или обидеть. Просто со временем стала смотреть на вещи реально. А, быть может, просто сужу по своей семье. Ведь, у каждого свои тараканы в голове, не так ли? Мы с мужем нечастые гости заграничных городов. То ли время на это не бывает, то ли денег становится жалко. Определенного ответа я дать, к сожалению, не могу. Просто мне безумно захотелось поделиться впечатлениями. Начну с того, почему мы выбрали санаторий Полтава.

Я, как человек, который тысячу раз все проверяет, не могла удержаться и решила помониторить сайты, на которых есть отзывы об этом месте. Все, как в унисон писали, что это место прекрасно. Причем, меня ничего не смущало. Приемлемые цены, доступность жилья, радужное отношение. Вообще, я очень люблю, когда к гостям относятся, как подобает. Когда мы приехали туда, я просто встала и не могла оторвать взгляд. Как человек сентиментальный, я даже прослезилась от счастья. Это такое чудо! Великолепное побережье, чистый воздух. Здесь и дышится совсем по-другому, не то, что в городских джунглях. Но больше всего меня потрясла грязелечебница. Вы не представляете, какие ощущения мы испытывали, когда наши тела погружались в грязевую пучину. Нам рассказали, что здешние лечебные грязи обладают терапевтическим эффектом. У мужа жутко болел шейный отдел - остеохондроз дело серьезное. Стоило ему немного полежать в лечебной грязи, и, как рукой сняло.

Если вы захотите отдохнуть душой и телом, то однозначно отправляйтесь в санаторий Полтава. Здесь вам скучать точно не придется. Инфраструктура прекрасная, экскурсий много (если вы захотите поездить по знаменитым достопримечательностям). В общем у нас была сказка, а не отдых!