Услуги сервисного центра К сожалению, в наше время ни один гаджет не может жить вечно. И, несмотря на то, что на прилагающейся к устройству коробочке, не указан эксплуатационный срок, вы должны понимать, что приобретенная вещь не будет служить вам долго. Конечно, это очень печально, а порой и обидно. Особенно, если ты привык к планшету или телефону настолько, что совсем не хочешь с ним прощаться. Но ничего не поделаешь. Как правило, потенциальных покупателей завлекают ошеломляющими характеристика, молниеносным снижением цен, гарантированной дисконтной картой. И все бы казалось таким прекрасным и безоблачным, если бы не одно "НО". Вам продают товар, который был выпущен давно. Так бывает, и очень часто. Особенно, когда дело касается автомобилей.

Вы замечали, как перед Новым Годом в автосалонах происходит тотальное снижение цен, а все почему? Каждый владелец такой торговой точки заинтересован в том, чтобы продать автомобиль в текущем году. Как только наступает первое января нового года, любой автомобиль автоматически падает в цене. Ведь, при продаже в техническом паспорте буден указан год изготовления и его убрать вы уже не сможете. Вот поэтому, многие люди стараются ждать новогодних предложений, где для каждого найдется свой единственный и неповторимый автомобиль. Так происходит и с гаджетами. А потом выясняется, спустя некоторое время, что устройство стало плохо работать. Батарея держит заряд плохо, разъем для наушников вообще не реагирует на гарнитуру. А сервисный центр по гарантии отказывается ремонтировать, мотивируя свой ответ тем, что поломка случилась по вашей вине.

И как поступить, ведь ремонт компьютеров и ремонт планшетов - услуги весьма дорогостоящие. Где найти альтернативу официальным сервисным центрам. И вообще, существует ли такое? Ну, разумеется, существует! В самом центре величественного Санкт-Петербурга, возле Сенной площади расположился КИТ-сервис. Это одно из немногих мест, где ремонт смартфонов и других устройств осуществляется в кротчайшие сроки, и, что самое важное, за приемлемую цену. Очень часто нам приходится слышать, что проще купить новое устройство, чем отремонтировать старое. Может быть, и так. Но, для кого-то, это устройство может значить гораздо больше, чем покупка новой техники. И вряд ли вы с этим можете поспорить. Так, что теперь, в случае поломки планшета или телефона, вы будете знать, куда можно обратиться за помощью!