Кухня в любом доме является мультифункциональным помещением, в котором не только готовят пищу, в ней собираются члены семьи для общения. Поэтому так важно, чтобы окружающая обстановка была уютной, комфортной и функциональной одновременно. Большое внимание уделяется также эстетической составляющей.

Белорусские кухни из дуба с каркасом из ДСП от компании ТМ «ЗОВ на дом» соответствуют полностью данным требованиям. Вся продукция данного производителя изготовляется на современном автоматизированном оборудовании и соответствует требованиям мировых стандартов качества, что подтверждается предоставлением 2-летней гарантии на все предметы обстановки. Ознакомиться с их разновидностями вам поможет мебельный каталог на страницах нашего сайта.

Натуральный дуб – нестареющая классика

Эта порода дерева считается одной из лучших для изготовления элитной мебели. К ее преимуществам, по сравнению с другими материалами, относятся:

  • Привлекательный внешний вид. Древесина дуба имеет выразительную текстуру и красивый теплый оттенок. Она прекрасно подходит для создания изделий в классическом стиле.
  • Способность кухни из массива дуба хорошо поддаваться отделочным операциям: покраске, патинированию, брашировке. Они позволяют воплощать любые дизайнерские идеи. Обработка патинирующим составом дает возможность придать фасадам эффект старения.
  • Прочность кухни из массива дуба. Данный материал обладает устойчивостью к нанесению механических повреждений, царапин.
  • Экологическая чистота используемого в производстве массива натурального дуба, клеевых составов, материалов, используемых для декорирования мебельных поверхностей, а также столешниц, стекла, фурнитуры.

Купить кухню «Зов» – лучший выбор

Обратившись в нашу компанию в Минске, вы можете рассчитывать на ряд преимуществ. Мы всегда подберем наиболее оптимальный вариант, как по комплектации, так и по стоимости. Наши консультанты помогут определиться с выбором белорусской кухни, которая будет идеально соответствовать вашему интерьеру.

  1. Выдвижные ящики и корзины, а также шкафы оснащаются фурнитурой с доводчиками, например, петлями Blum (Австрия), обеспечивающими бесшумное закрывание. Она производится лучшими мировыми производителями. Кроме того, для повышения эргономичности кухни из натурального дуба комплектуются системами выдвижения Tandembox. Функциональность даже в мельчайших деталях предусмотрена разработчиками мебели «Зов».
  2. Стеклянные витражи, перфорированные дверцы, решетки, витражи, балясины, эффектные ручки из металла и фарфора подчеркивают оригинальный стиль гарнитура. Купить кухню из дуба, изготовленную в соответствии с вашими пожеланиями и с учетом особенностей планировки помещения, вы можете в нашей компании.
  3. Кухонные поверхности обладают влагоотталкивающими свойствами. Благодаря этому мебель имеет длительный срок службы (не менее 30-ти лет), сохраняя свои эксплуатационные свойства.

Актуальные скидки на мебель из настоящего дуба

Компания «Мастер Мебель» для своих посетителей регулярно организовывает акции, во время действия которых вы можете сэкономить до 30% стоимости комплекта. Мы регулярно обновляем свои предложения. У нас можно приобрести понравившийся гарнитур по меньшей, доступной стоимости. Для того чтобы не упустить возможность и купить кухню из натурального дерева по цене комплектов из более дешевых материалов, вам следует внимательно следить за публикуемыми на сайте объявлениями компании. Заказанные по аукционной стоимости кухни, изготовляются по размерам заказчика и полностью соответствуют габаритам соответствующего помещения.

Цена на кухни из массива дуба в нашей компании является одной из наиболее конкурентоспособных в регионе. Кроме того, наш дизайнер бесплатно выедет к вам домой. С ним вы можете обсудить все вопросы относительно модели, цветового решения, комплектности мебельного гарнитура.

Подобрать кухни из дуба можно здесь http://www.masterm.by/ru/catalog/zov/wood/wood-dub/