На сегодняшний день полиграфические услуги пользуются большой популярностью среди различных компаний, независимо от того, в какой сфере они работают. Причина проста. Полиграфическая продукция выступает в качестве одного из важнейших этапов продвижения. Все больше организаций нуждаются в срочной широкоформатной печати, которая является одной из самых востребованных услуг в сфере наружной рекламы.

Она предполагает нанесение рекламных сообщений, изображений на разные материалы огромных размеров – вплоть для нескольких метров. Этот способ применяют для создания рекламных баннеров, щитов, стендов и растяжек для рекламы крупных компаний.  Основные преимущества широкоформатной печати заключаются в следующем:

  • Универсальность применения.
  • Заметность.
  • Запоминаемость.
  • Длительный срок службы.
  • Высокое качество печати.
  • Этот рекламный инструмент можно использовать в любое время годы.

Нанесение логотипа на сувенирную продукцию – отличный рекламный шаг

Помимо широкоформатной печати, большой популярностью также пользуется такая услуга как срочное нанесение логотипа на сувенирную продукцию: ручки, кружки, ежедневники, календари, пакеты и т.д. Особенно актуально это становится в преддверии праздников. Сувениры с логотипом компании - действенный способ регулярно напоминать клиентам о своем существовании.  

Ведь, к примеру, ручкой приходится пользоваться регулярно: подписывать документы, делать всевозможные пометки, а лишнее напоминание о вашей фирме на ней не будет лишним, когда заказчик будет делать выбор между вашей компанией и сотнями других организаций. Именно поэтому большинство фирм не забывают о своих клиентах в праздники и обязательно делают такие подарки, чтобы в очередной раз напомнить о своем существовании.

Еще одной из популярных полиграфических услуг современности является флексография – нанесение высокочетких изображений с безупречным качеством цветопередачи. Этот способ применяют для создания этикеток, ярлыков и билетов. В флексографии применяют быстросохнущие уф-краски, которые с легкостью наносятся на любые поверхности. Преимущества этой услуги: практичность, простота и быстрота процесса, возможность передачи любых оттенков и тонов в изображении. Данную процедуру оказывают многие типографии. Но если вы решили заказать флексопечать, делайте это только в надежной организации, которая делает все максимально качественно и оперативно.