Туры и круизы в Европе на Новый год Новый год является по-настоящему сказочным праздником. Его любят не только дети, но и большинство взрослого населения, которое как по команде впадает в новогодние дни в детство. Кроме того, некоторые люди с началом нового года стараются для себя сделать точку отсчета в каких-либо начинаниях. Как раз туры в Европу на Новый год и могут стать таким начинанием. Почему бы не порадовать себя любимого и свою семью отличным отдыхом где-нибудь в Финляндии в круг Санта Клауса и других сказочных персонажей? А может быть человек желает на Новый год покататься на горных лыжах или сноуборде на фешенебельном европейском курорте? Эти и другие мечты станут реальностью, если вы обратитесь за Новогодними турами к ведущим тур операторам Санкт-Петербурга!

Выбирая туры на новогодние праздники по Европе, стоит присмотреться к таким странам, как Австрия и Польша, Венгрия и Германия. Так, новогодние туры в Венгрию не оставят никого равнодушным. Ведь страна Венгрия с ее главным городом Будапештом очаруют любого туриста. Здесь сбываются желания, и туристы смогут получить сплошное удовольствие, познав истинную Империю вкусов. Так, например, встречу Нового года в Будапеште можно отпраздновать в одном из многочисленных ресторанов или пабов. Автобусные туры в Венгрию на новогодние каникулы с обязательным посещением не только ее столицы Будапешта, но и других городов страны, смогут надолго запомниться любому туристу. В эти туры обязательно стоит взять видеокамеру или хороший фотоаппарат, чтобы сделанные снимки оставили приятные воспоминания о прошедшем новогоднем путешествии.

Помимо автобусных туров многим туристам нравятся европейские круизы на Новый год. Такие круизы можно совершить на пароме Viking Gabriella, который ходит между городами Хельсинки и Стокгольмом. В круизе туристов ждут обзорные экскурсии в городах, где паром останавливается, праздничный ужин на его борту и много свободного времени. Помимо этого круиза есть и другие не менее заманчивые предложения на новогодние праздники. Так, к примеру, можно совершить новогодний морской круиз с отправлением из Санкт-Петербурга на пароме St.Peter Line Princess Anastasia, который проплывает между таким странами, как Финляндия и Швеция, а также Эстония с посещением их столиц. Новый год туристы отпразднуют прямо на борту парома в его ресторане.