ООО «Детройт-СТ» Компания ООО «Детройт-СТ», ее официальный сайт можно найти по адресу: http://detroit-st.ru/turbiny-holset,-garrett,-schwitzer, осуществляет работу по поставкам запасных частей с материалами расходными и необходимого инструмента для ремонта дорожно-строительной техники от ведущих мировых производителей, к которым относятся такие компании, как Caterpillar и Komatsu, Hyundai и Volvo. Специалисты компании оперативно смогут подобрать необходимые запасные части для промышленного оборудования и спецтехники и отправят отобранный товар в любую точку РФ. Вся поставляемая продукция по запросу заказчика высылается с необходимой документацией, требуемой для установки. Сотрудничество с компанией ООО «Детройт-СТ» дает заказчикам возможность повысить собственную эффективность ремонтных подразделений за счет сокращения сроков ремонтных работ.

Помимо поставки запасных частей и расходных материалов компания ООО «Детройт-СТ» готова предложить всем своим клиентам профессиональный ремонт спецтехники и, в частности, дизельных двигателей. Плановый капитальный ремонт двигателей осуществляется компанией с использованием качественных запасных частей, специнструмента и заводской документации. Капитальный ремонт моторов будет включать в себя следующие мероприятия: наружную мойку и разборку, а также дефектовку и очистку двигателя, полировку или шлифовку коленчатого вала, качественный ремонт головки блока цилиндров, его проверку, сборку двигателя с регулировкой клапанов и форсунок, его обкатку и покраску.

Собранный двигатель обязательно проходит обкатку. Обкатка происходит следующим образом. Двигатель в сборе подсоединяют к радиатору и заполняют жидкостью охлаждающей. Далее механическим насосом масло моторное прокачивается по масляным магистралям, чтобы их принудительно заполнить. Затем с использованием обкаточных стартеров происходит холодная обкатка двигателя с проверкой давления масла. Если все процедуры обкатки двигателя проходят в нормальном режиме, мотор запускается и осуществляется контроль за температурой двигателя и давлением масла, дымностью выхлопных газов и проверкой работы термостатов с датчиками двигателя, а также за исправностью электропроводки.