Сервис Stapico и его уникальные функции Всех пользователей интернета, кто желает просматривать фотографии, ставить лайки и раздавать комментарии, а также выполнять большое количество других интересных действий, приглашаем посетить удобный сервис, который расположен по адресу: webstagram инстаграм вход на stapico.ru. По сути, сервис Webstagram считается лучшим веб-вьювером приложения Instagram. Он предоставит пользователям ПК возможности, которые не даст официальный веб-интерфейс инстаграм. Для получения всего функционала достаточно зайти на stapico.ru под своей учетной записью в сервисе.

Попробуем разобраться в возможностях сайта Stapico, какими уникальными функциями для веб-интерфейса инстаграм он обладает. К важной и одновременно удобной функции сайта следует отнести просмотр контента Instagram. На Stapico его категории удобно разбиты по вкладкам, их в любой момент можно открыть с целью обновления друзей и просмотра снимков (роликов), которые наиболее понравились пользователю. Здесь можно увидеть и ознакомиться с лучшими материалами в инстаграме.

Сервис Stapico дает подробную статистику аккаунта, которая необходима, в частности, блогеру. Теперь он, владея всей информацией о происходящем в блоге, сможет более плодотворно развивать его, не отвлекаясь на поиски проблем, связанных, например, с оптимизацией. В аккаунте представлены материалы и комментарии, все подписки с подписчиками, используемые теги и фильтры, а также геотеги. Дается в развернутом виде статистика по размещению опубликованных материалов. Кроме того, пользователю предлагаются наиболее популярные теги, которые он сможет использовать для повышения своего профиля.

Отдельно стоит сказать о социальном взаимодействии на сервисе Stapico. Здесь есть прекрасная возможность ставить лайки и оставлять комментарии к снимкам, общаться, тем самым привлекая других пользователей к своему блогу. На сервисе рассказывается о происходящих в инстаграме конкурсах и многом другом. Кроме того, что не менее важно, здесь происходит интеграция с другими популярными социальными сервисами, такими как: «Вконтакте» и «Одноклассники», Facebook и Twitter, Google+. Со своими друзьями на этих сервисах теперь одним кликом можно делиться фотографиями.