Получать подарки всегда приятно! А если вы получаете подарки за покупки, это приятно вдвойне. «Директ Почта» — компания, которая регулярно награждает своих клиентов, живущих в разных городах России, оригинальными сюрпризами: эксклюзивные книги, красивые комплекты постельного белья, самовары, чайники, пароочистители и многие другие полезные вещи для дома и дачи займут особое место в доме каждого человека, а также послужат приятными подарками для родных и друзей.

Ценные подарки сотрудники компании доставляют лично в любой уголок России от Калининграда до Чукотки, даря своим клиентам хорошее настроение и позитивные эмоции.

Призеры компании – люди разного возраста, пола, социального статуса и положения. Но разве это имеет значение? Что может быть дороже для человека, чем доброе слово и немножко внимания?

Люди, получившие подарки, часто оставляют свои комментарии в адрес компании:

В. Н. Белов: «Я очень благодарен «Директ почте» за оказанное доверие
и подарки. За все заказанные товары также большое спасибо. Буду продолжать сотрудничать с этой компанией».

В. П. Смирнова: «Спасибо за подарок! Я очень была удивлена, когда за заказы, которые мне нравятся, получила дополнительный подарок».

Г. С. Харитонова: «Я довольна, что мне вручили подарок. Это замечательно! Здесь работают очень добрые и отзывчивые люди. Со мной, пожилым человеком, здесь обошлись по-доброму и с пониманием. К таким добрым людям хочется приходить почаще».

Г. В. Еськова: «Я являюсь постоянным клиентом каталога. Нравится делать заказы и делаю их постоянно для себя, родных и друзей. Поэтому, вероятно, мне вручили подарок и я ему очень рада.  Благодарю сотрудников каталога и руководителей за внимание».

Л. И. Волкова: «Хочу выразить огромную благодарность «Директ почте» за отличную и качественную работу, за товары, которые они всегда присылают по запросу и за их труд».

В. С. Власенко: «Мне нравится ваша организация и такой сплоченный коллектив. Желаю, чтобы ваша организация процветала всегда, а я буду продолжать участвовать в акциях. Для меня вы – та же семья. Всем желаю, чтобы верили, ставили перед собой цель, и вы увидите результат!».

А иногда даже посвящают стихи:

Г. А. Коровкина: «Спасибо «Директ Почте» за то, что правда есть,
За веру и достоинство, порядочность и честь!
Каталоги «Директ Почты» удивляют без конца,
Будь же славна «Директ Почта», чтобы радовать сердца!».

 

Дарить радость несложно, пусть в каждом в городе станет немного больше счастливых людей!