Продажа контейнеров в Иваново Контейнеры – удобная и практичная тара, которую используют в работе многие предприятия. Изначально они предназначались для перевозки грузов различного объема.

Продажа контейнеров в Иваново является выгодным бизнесом. Клиентами этих компания становятся не только те, кто планирует использовать контейнеры для перевозки. Сегодня эту тару часто используют в качестве торгового павильона, временного жилья, мини-склада. Специалисты утверждают, что последнее время стали пользоваться спросом бывшие в употреблении контейнеры. Их цена гораздо ниже, а если они необходимы для одной из перечисленных целей, то совершенно не обязательно чтобы контейнер был новым.

Продавцы предлагают своим клиентам контейнеры таких типов:

  • Морские. Они пользуются большим спросом, так как считаются более надежными и устойчивыми к различным погодным условиям. Они бывают 20, 40 и 45 футовые.
  • Железнодорожные. Считаются одними из самых доступных. Бывают трех, пяти и двадцати - тонные. Они компактные и мобильные. Процесс погрузки - выгрузки осуществляется с использованием любого манипулятора.
  • Для воздушных перевозок. Для этих целей подходят любые контейнеры, в зависимости от грузоподъемности самолета.
  • Контейнеры для автомобильных перевозок. Стандартные контейнеры бывают 20 и 40 футовые. Они классифицируются в зависимости от типов грузов, которые будут в них перевозиться.

Планируя приобрести контейнер, необходимо проконсультироваться у менеджеров. Они подробно расскажут о каждом из контейнере и помогут подобрать оптимальный вариант.

Контейнеры изготавливаются исключительно в заводских условиях. Каждый из них проводит проверку на соответствие нормам и требованиям ГОСТа, ОТК, DIN, ISO.

Если вам необходимо купить бытовку, то с этим также можно обращаться к компаниям, реализующим контейнеры. Вам предложат выбрать подходящий вариант, в зависимости от того, как вы планируете использовать бытовку.

Этот удобный небольшой мобильный дом может быть:

  • Металлической бытовкой. Можно сказать, что это универсальный вариант. Такую бытовку можно использовать для различных целей. Она не боится плохих погодных условий.
  • Бытовки из дерева. Их рекомендуют использовать только в теплое время года.
  • Строительные бытовки. Это удобное, обустроенное временное жилье, которое можно использовать для жизни на строительной площадке.
  • Вагоны-бытовки. Их часто приобретают строительные компании, которые работают на различных строительных площадках. Благодаря наличию колес и специального приспособления для крепежа к автомобилю, эти бытовки не требуют транспортировки на платформах.
  • Бытовки-бани. Оборудованные всеми необходимыми инженерными системами, они просто незаменимы для нормального функционирования отдаленных объектов, где постоянно живут люди.
  • Дачные бытовки. Доступная цена заставляет сделать выбор в пользу этих бытовок многих.

 Бытовки изсэндвич - панелей. Они более утепленные, поэтому их больше покупают в регионах, где долгая и морозная зима.