Новость для любителей музеев и путешествий С приездом в любой город или страну, каждый из нас преследует свои цели: кто-то приезжает к родственникам в гости, некоторые хотят посетить, как можно больше достопримечательностей. Любой музей, выставочный зал, как правило, предоставляет своим посетителям аудиогиды. Суть этих устройств заключается в том, что в случае, если вы отстали от своей группы и прослушали самую необходимую информацию, вы всегда можете к ней вернуться, посредством специализированного сервиса. Аудиогид, в большинстве случаев, предоставляется в режиме реального времени. То есть экскурсовод, который рассказывает о конкретной достопримечательности, не кричит на весь зал, а спокойно, соразмерно озвучивает текст, который слышат все посетители данного зала, каким бы он большим ни был. Сервис аудиогидов izi.travel - это самый, что ни на есть уникальный ресурс. Теперь вы можете не заказывать экскурсию, а просто придти в музей или галерею и прослушать всю необходимую информацию о том месте, где вы сейчас находитесь. Данный сервис доступен абсолютно каждому человеку. И что самое главное, пользоваться данной опцией вы можете абсолютно бесплатно. А это значит, что у вас появился лишний повод, чтобы сэкономить. Купил билет и гуляй себе по залу на здоровье.

Ресурс уже давно получил международный статус. Это значит, что, отправляясь в чужую страну, у вас не возникнет конфуз. Прежде всего, данный сервис адресован туристам. Прогуливаясь по тем или иным улицам, с виду не всегда сможешь сориентироваться и вспомнить их значение и историю. А тут, все достаточно просто. Выбрал интересующий объект, где вы, в данном случае, располагаетесь и включаете запись для прослушивания. И не нужно никого беспокоить. Здесь можно справиться и самому без чьей-либо помощи.

Отправляясь за границу, теперь вам не придется заранее подыскивать гида, ваш личный гид будет у вас под рукой всегда. И, несмотря на то, что он электронный, вы ничуть не огорчитесь после прослушивания записей. Посещайте живописные уголки во всем мире и узнавайте об их истории самыми первыми!