Улучшаем показатели Выявить ошибки или обнаружить риски в деятельности компании невозможно будет без проведения аналитической работы. Сегодня существует немало методик и способов как это сделать. Самым эффективным вариантом является использование современного программного обеспечения от компании «АСУ-АНАЛИТИКА». Наши возможности позволят сделать все, что качество анализа данных приобрело высокий уровень. В великолепном результате сомневаться абсолютно не стоит.

Нужная работа

Анализ продаж – важный аспект работы. При использовании современных методов обработки и анализа данных получается выявить сильные и слабые стороны отдела сбыта. Также можно строить различные модели, тренды, графики. С помощью анализа можно обнаружить, какая позиция в портфеле продаж нуждается в усилении и продвижении, какие факторы влияют на количество проданного товара. На самом деле возможностей работы с данными существует предостаточно.

Hr аналитика http://asu-analitika.ru/hr дает возможность получить полную картину о деятельности каждого сотрудника, отдела компании и т.п. Также можно улучшить качество подбора персонала, эффективно распоряжаться фондом оплаты труда. Аналитика затрагивает все аспекты деятельности компании. Учет и работа с кадрами занимает не самое последнее место. Именно от качества человеческого капитала завися результаты деятельности фирмы.

Контроль качества

Контроль качества продукции http://asu-analitika.ru/manufactura позволяет:

  • постоянно отслеживать за качеством производства;
  • классифицировать проблемы;
  • понимать влияние вариаций производственного процесса и т.п.

В производственной деятельности важно минимизировать количество брака. В идеальном вариант вообще добиться его исключения. Контроль качества продукции позволяет выявить те факторы, которые приводят к нарушению технологического процесса. Данная работа не является легкой, но она очень важная.

Компания «АСУ-АНАЛИТИКА» успешно внедрила программное обеспечение по контролю качества продукции на многих ведущих производствах. Первые результаты анализа были видны уже в первый месяц работы. Это позволило снизить затраты в производстве, повысить качество готовой продукции, улучшить весь технологический процесс. Количество возникающих рисков, связанных с браком, также пошло на убыль. Достоинств использования ПО массу. Тем более что стоимость реализации подобного проекта не потребует слишком больших финансовых вливаний.