Покупка квартиры Не верьте тем людям, которые говорят, что сложнее всего строить дом своими руками. Самый утомительный и изнуряющий процесс - это покупка квартиры. Вот, именно при такой ситуации, вы можете себе набить приличную оскомину, казалось бы, на пустом месте. Однако эта сфера целиком и полностью состоит из подводных камней. Купить квартиру в наше время может позволить себе далеко не каждый гражданин, если учесть, что средняя заработная плата по стране, оставляет желать лучшего. Как тут можно приобрести квартиру, когда и без этого сильно погряз в долгах и не знаешь, как от них избавиться. Нет, ну, разумеется, выход есть. Ипотека, например. Только захотите ли вы быть заложником ситуации в течение ближайших двадцати-тридцати лет? Ведь, это не каждому по силу расправится с такой весомой суммой. Ведь, не редки случаи, когда детям приходится выплачивать часть долга после смерти своих бабушек и дедушек. Сами понимаете, ситуация крайне неприятная, но она отражает суть сегодняшней действительности.

Вот, купить квартиру в городе Балашиха можно в любое время года. Рынок недвижимости растет и постоянно пополняется, за счет чего продвигается одновременно и спрос, и предложение. Очень важно, при покупке недвижимости знать, кто был предыдущим хозяином квартиры. Если в квартире прописаны несовершеннолетние дети, данный вариант вам автоматически не подходит. И как бы вас ни старались убеждать в том, что в скором времени они пропишут ребенка в другой квартире, верить этому все же не стоит.

Вопросы, связанные с безопасностью детей, достаточно щепетильны. В наше время, защита детей в стране стоит на первом месте. Тут все не так просто. Ребенка, без согласия родителей, выписать вы никуда не сможете. А, так как, при покупке, по бумагам он остался жить именно в этой квартире, то по прошествии нескольких лет, а именно, с наступлением совершеннолетия, ребенок может потребовать часть квартиры на правах прописанного лица. И никого здесь волновать не будет факт, что квартира уже давно была продана другим людям. Так, что следует думать головой перед покупкой, чем в последствии ходить по больницам из-за нервных срывов и потрясений.