«ПромСтеллаж» выпускает современные стеллажные конструкции для комплексного оснащения складов. За годы работы компания создала сплоченный коллектив профессиональных инженеров, дизайнеров и монтажников с солидным стажем.

Компания «ПромСтеллаж» предлагает стеллажи следующих типов:

  • паллетные (фронтальные);
  • полочные;
  • консольные;
  • мезонинные.

Преимущества

  1. Расчет конструкции по каждому индивидуальному заказу. Мастера подбирают оптимальные стеллажные конструкции, исходя из специфики складского помещения заказчика. Совместно со специалистами клиент может проектировать расстановку и конфигурацию стеллажей по индивидуальным чертежам.
  2. Собственные производственные мощности. Завод в Электростали (Московская область) позволяет компании производить товары в соответствии с требованиями заказчика. Изготовление стеллажей происходит из материалов высокой прочности, что гарантирует длительный период их эксплуатации.
  3. Качество и безопасность. Пристальное внимание уделяется каждому заказу, производственная техника регулярно проверяется, и готовая продукция проходит строгий контроль. На все произведенные стеллажи распространяется гарантия 1 год.
  4. Сжатые сроки изготовления. Время готовности зависит от объемов и сложности заказа, составляя от 2 недель до месяца.
  5. Стоимость. Собственные производственные мощности позволяют компании реализовывать выгодную для клиентов ценовую политику. Стоимость стеллажных конструкций основана на результатах замеров. Точная смета предоставляется в течение суток и в процессе выполнения работ не меняется.

Услуги

Оформляя заказ на изготовление стеллажей, клиент получает:

  • металлические складские стеллажи различных модификаций, произведенные по высоким стандартам качества;
  • большой выбор комплектующих элементов для всех видов стеллажных конструкций: крепления, держатели, стяжки, ограничители, полки и т.д.;
  • доставку готовой продукции за счет заказчика по тарифам перевозчика, действующим на день перевозки. Разгрузочные работы выполняются по согласованию сторон, что оговаривается в договоре поставки;
  • монтаж конструкций, который проводится опытными специалистами. Монтаж выполняется оперативно после доставки первой партии стеллажей и комплектующих.

Заказывайте металлические стеллажи для складских помещений в компании «ПромСтеллаж» - http://promstellage.ru/. Качество, оперативность и долговечность подтверждены годами работы и неизменно довольными заказчиками.