Агентство ритуальных услуг «Амон» Агентство ритуальных услуг «Амон» предложит всем желающим, кого коснулась трагедия смерти родных и близких, большой спектр услуг, связанный с продажей обитых тканью деревянных гробов, гробов элитных в широком ассортименте, ритуальных принадлежностей и венков с лентами, одежды для усопших и надгробной атрибутики. Сайт агентства ритуальных услуг «Амон» поможет выбрать обратившимся наиболее приемлемый вариант, например, приобретения изделий и аксессуаров для упокоения усопших в зависимости от суммы, на которую они рассчитывают.

Любое заинтересованное лицо сюда может обращаться не только за покупкой похоронных изделий и аксессуаров, но и за услугами, которые готово оказать агентство. Среди таких услуг стоит выделить предоставление специального транспорта для похоронной процессии и доставки покойника до могилы, а также рабочих для подготовки (рытья) могил и последующего захоронения. Кроме того, к важным услугам, предоставляемым агентством, стоит причислить сохранения тела умершего в холодильнике морга с последующим омовением и одеянием. Этими услугами не ограничивается работа агентства, поэтому стоит зайти на его сайт и более подробно ознакомиться с имеющимся перечнем услуг, который постоянно обновляется.

Ритуальное агентство предоставляет изделия и аксессуары, а также услуги как для христиан, так и для лиц мусульманского вероисповедания. Помимо всего прочего, оно готово предоставлять услуги по облагораживанию могил. На сайте ритуального агентства «Амон» есть специальный раздел, в котором собраны ответы на распространённые вопросы, касающиеся похорон. Если человек не сможет найти ответ на интересующий его вопрос, то у него есть возможность задать вопрос администрации сайта через специальную форму. Ему ответят в самый короткий срок.

В отдельном разделе сайта агентства «Амон» представлена фотогалерея с множеством фотографий, на которых запечатлены гробы и оградки, памятники и надгробья, фото предоставляемого агентством транспорта, ритуальные принадлежности и прочая атрибутика.