Химчистка диванов на дому Говорят, что дети - это прекрасные цветы жизни. Ох, уж эти цветочки, скажу я вам. И днем, и ночью за ними нужен глаз, да глаз. Несмотря на то, что мы живем в трехкомнатной квартире, бардак можно узреть в каждой из комнат. И дело тут вовсе не в том, что я не хочу убираться, дети находятся в постоянном движении и вполне естественно, что за ними не уследишь. Я, как мама двоих чудесных малышей, смогла убедиться на собственном примере, что детей с самого раннего детства нужно оберегать, холить и лелеять. Если малыша постоянно держать в определенных рамках, каким он вырастет? Замкнутым в себе человеком, а при особом усердии, еще и забитым. Делайте выводы сами, каким воспитываете вы своего ребенка, а мне лично ничего для них не жалко. Речь идет не о баловстве, а о том, что чувствует ребенок, находясь рядом с вами. Чувства в наше время ничем невозможно заменить, как бы вы ни старались.

Как уже я говорила чуть выше, уборка в нашей квартире - дело каждодневной надобности. На мой взгляд, лучше каждый день прибираться в своей квартире, чем ограничивать ребенка в совершении тех, или иных поступков, не выходящих за грани возможного, разумеется. Под удар в основном попадают диваны. Не знаю, как детки умудряются каждый день их изнашивать. По крайней мере, я каждый вечер с них вытряхиваю столько пыли, словно здесь промчался целый табун. Конечно, я предполагаю, откуда растут ноги в данной ситуации. Бегая по квартире, дети заходят и за зону входа в квартиру, а пыль и грязь в этом месте скапливается в течение дня. Походы по магазинам, муж с работы возвращается, собака ходит. В общем, целая эпопея тут у нас. Ну, и, собственно говоря, муж решил, что нам пора в течение каждого месяца делать химчистку. А химчистка диванов на дому в Москве - очень востребованная услуга. Видимо, у меня много единомышленников по городу.

В общем, уже около трех месяцев мы заказываем химчистку на дом. Правда, делаем это не один раз в месяц, как предполагалось ранее, а два. Все-таки сами понимаете, дети не должны глотать пыль. И, какую бы уборку вы ни делали в своей квартире, пыль все равно где-нибудь осядет. А химчистка мебели вас в этом однозначно спасет.