Продажа контейнеров различных типов Перевозка грузов в контейнерах обеспечивает их сохранность на всем пути следования, время перевалочных работ и удешевляет доставку. Продажа контейнеров различных типов организована нашей компанией в широком масштабе. У нас вы сможете купить морские контейнеры 10, 20, 30, 40 и 45 футов различного исполнения — DryCube, HighCube, PalletWide, OpenTop, а также другие модификации. В ассортименте сухогрузные контейнеры, танк контейнеры, рефрижераторы, блок-контейнеры.

Сухогрузные контейнеры

Продажа контейнеров для морских и железнодорожных перевозок осуществляется с терминалов, находящихся в различных городах. Сухогрузные контейнеры успешно используются не только для транспортных операций, но и в качестве складских помещений, как бытовки на стройплощадках, в виде временного жилья, мастерских и торговых точек. Стальной каркас и прочная металлическая обшивка обеспечивают сохранность содержимого длительное время.

В контейнерах устанавливается деревянный пол из особо прочной клееной фанеры или плотно пригнанных досок. Металлическая гофрированная обшивка покрывается полимерной краской, длительное время защищающей от коррозии при воздействии атмосферных факторов и морской воды. Срок службы сухогрузного контейнера не менее 15 лет. Сухогрузные контейнеры выпускаются как с одной торцевой дверью, так и открывающиеся с обеих сторон. Но в любом случае они полностью герметичны. Наша компания предлагает и вентилируемые модификации  для перевозки овощей, фруктов и прочего груза, требующего притока воздуха.

Контейнеры-рефрижераторы

Цена рефконтейнера зависит от его размеров, вида обшивки, марки рефрижераторной установки и года выпуска. Обшиваются снаружи рефконтейнеры алюминием или нержавеющей сталью. Цена  рефконтейнера устанавливается и  в зависимости от его технического состояния. Если он находился длительное время в стационарном положении, например, выполнял функции склада для охлажденных продуктов, то, естественно, сохранился он лучше, чем постоянно путешествующий.

Наиболее оптимальные размеры для рефрижератора — 20 и 40 футов. Холодильная установка занимает в них не слишком большой процент объема и для груза остается достаточно места. Цена  рефконтейнера в 45 футов несколько выше, но места в нем не намного больше, чем в 40-ка футовом.

Контейнеры для жидких грузов

Купить у нас можно и танк контейнер — нержавеющую емкость высокого давления, вмонтированную в жесткий каркас. Предназначены они для перевозки всеми видами транспорта. Они, в зависимости от вида груза, оборудуются подогревом, охлаждением, декомпрессорами, насосами. Емкость цистерны находится в пределах 14,4 – 31 тысяч литров жидкости. Танк-контейнер может использоваться и для перевозки сжиженного газа. По сравнению с перевозкой жидкостей в стандартных бочках, танк контейнер обеспечивает экономию до 40% объема транспортного средства.