Надежный хостинг от Active Поскольку я являюсь профессиональным фотографом, мне, как человеку публичному, просто необходим был собственный сайт. Мои друзья-студенты, которые вместе со мной оканчивали фотошколу, уже давно обзавелись собственными ресурсами. Один я, как голодающий Поволжья сидел и ждал у моря погоды. Шучу, разумеется. Безусловно, к тридцати годам у меня уже сформировалась своя собственная клиентская база (это не те, кто посещал мою студию единожды, а люди, которые периодически пользуются моими услугами). Благодаря постоянным контактам, мой маленький бизнес развивается. У меня нет стремления постигнуть все и сразу. Нужно понимать, что сегодня на рынке предлагают свои услуги многие фотографы. Я не считаю себя лучше других и не стремлюсь опорочить честь других. Моя задача - это поддержание, удержание и привлечение новых клиентов. У меня была своя рекламная компания, в которую я вложил немало средств, но поскольку телевизионное размещение рекламного ролика очень дорогое, долго я в эфире не продержался. Пробовал так же размещать себя в городских журналах и газетах с пометкой, чтобы люди, обращаясь ко мне, говорили, откуда знают мой номер. Вы, наверное, уже поняли, что мне это нужно было для того, чтобы выявить эффективность собственной раскрутки. Здесь дела обстояли гораздо лучше, но не совсем то, что я хотел.

Следующей моей мишенью стал интернет. Я решил создать свой собственный сайт, чтобы люди, заходя на него, могли не только связаться со мной, но и отслеживать мою жизнь, мое творчество. Всегда приятно слышать критику в свой адрес, если она хорошо обоснована. А почему бы и нет? Я решил обратиться в надежный хостинг Active. Хостинг - это такая услуга, благодаря которой можно разместить свой сайт на сервере. Другими словами, если пользователь в адресной строке вбивает запрос, ему с легкостью система выдает несколько тысяч сайтов, в том числе и мой.

Сайт был создан командой профессионалов. И это был самый эффективный способ раскрутки моего творчества. Сейчас я приобрел новую фотостудию (прежняя была мала для грандиозных проектов) и успешно продвигаюсь по карьерной лестнице, чего и вам желаю.