Отзыв об ООО Об OOO "Кабель-Инвест" я узнал случайно. Год назад я устроился на работу, где моей задачей было подключать абонентов телефонной связи посредством распределительных сетей. Поначалу мне обещали карьерный рост и отличную зарплату. Но, как часто это бывает, первый аванс меня совсем не обрадовал, а зарплата расстроила. И я решил, что мне пора "делать" деньги самому, ведь помощи ждать неоткуда. Как и всем работникам, мне выдавали необходимые материалы, расходы на которые входили в стоимость подключения абонента к сети. Я решил пробороздить просторы интернета, где набрел на http://www.ci.kiev.ua/. Как вы наверно уже успели догадаться, я искал альтернативу тем проводам, которые мне выдавались на складе. Это нужно было сделать только потому, что цена на них была очень дорогой. Имея в точности такие же провода, но, приобретенные по приемлемым ценам, я мог предоставлять своему начальству эти рабочие материалы по тем же тарифам, которые осуществлялись другим поставщиком. А разницу между закупкой и продажей я мог оставлять себе. Причем, в данном случае, я никого не обманывал. Помимо перепродаж, я по-прежнему проводил в дома телефонные провода и осуществлял связь с внешним миром.

В данном магазине меня привлекло, в первую очередь, обслуживание. Разъезжая по городу, я практически всегда нарывался на грубость, открытое хамство сотрудников магазина меня несколько умиляло, но иногда обескураживало. В "Кабель-Инвест" меня быстро сориентировали в продукции. Широкий ассортимент товаров позволяет сделать правильный выбор. Еще мне понравилось, что в магазине можно найти товары-дубликаты. Дубликатами я называю товары, которые выглядят одинаково, но стоят на порядок ниже. Впрочем, у меня не было необходимости приобретать провода еще дешевле. Если рассматривать ценовую политику в целом, то данный магазин просто находка. Не знаю для кого как, но лично меня цены поразили. На рынке сейчас таких цен не встретишь.

Теперь провод купить в Киеве не проблема. Вообще я не любитель хвастаться своими покупками, считаю это дело добровольным, и тем более, навязывать свое мнение кому-то - это не гуманно. Просто я настолько был поражен, что в современном мире еще остались такие люди, которые любезно ответят на все вопросы и не станут фыркать при первой удобной возможности. В магазине можно найти любые провода, а значит, и ехать, никуда не придется.