Светодиодное освещение компании «КВАЗАР - ГРУПП» В современном мире светодиодное освещение становится более популярным источником света и вытесняет обычные системы: галогенные, неоновые, лампы накаливания, люминесцентные и другие. Светодиодное освещение применяют в торговых центрах, учебных, заведения, квартирах, домах, больницах, а также в промышленных цехах. Посмотреть каталог продукции и узнать информацию о светильниках можно пройдя по ссылке: http://www.kvazar-gr.ru/.

Каталог компании «КВАЗАР - ГРУПП» обладает широким ассортиментом. В него входит: светильники «КВАЗАР - ГРУПП», люминесцентные светильники, светодиодные светильники, светильники «Рефлакс»,светодиодные экраны, а также автономные системы.

Компания специализируется по производству светодиодного освещения. Компания использует современное оборудование, высокие технологии, и вдобавок проводить строгий контроль качества, который дает возможность изготавливать LED-освещение высокого качества.

Все технологии технологические, а также дизайнерские достижения сконцентрированы на том, чтобы светодиодное освещение было ярким, мощным, комфортным и по приемлемой стоимости. В следствии этого расширяется круг потребителей продукции и увеличивается объем продаж светодиодного освещения. Поскольку тарифы на электроэнергию растут быстро, население стало осознавать то что, энергосберегающие источники света гораздо лучше и экономичнее.

Преимущества светодиодного освещения:

- Минимальная мощность потребления при высокой световой отдаче.

- Устойчивость к скачкам напряжения.

- Длительный срок службы.

- Идеальное качество светового потока.

- Отсутствие мерцания.

- Прочность, надежность, безопасность.

Все светодиодное освещение производства компании «КВАЗАР - ГРУПП», можно приобрести по оптовым ценам в филиалах компании, которые имеются в городах таких как: Москва, Ростов - на – Дону, Екатеринбург, Санкт- Петербург, Пермь, а также в г. Красноярске.

Светодиодное освещение компании «КВАЗАР - ГРУПП» обладает высокой прочностью, качеством и прослужит вам долгое время.