Последние новости из Сирии Все прекрасно понимают, насколько обострена ситуация, в связи с военными действиями в Сирии. Каждый день, на экранах наших с вами телевизоров пестреют картинки с места событий. Тысячи людей становятся жертвами ситуации, накалившейся до предела. Этот процесс пока остановить не удается. Но все возможные попытки предпринимаются, хоть причины обострения лишь усиливаются и приобретают совершенно иной характер.

Враждебно настроенные не перестают сеять Хаос на Ближнем Востоке. Государственность, по их планам, должна быть разрушена. А экономика и уровень жизни граждан должен достигнуть фактического минимума или приобрести значение ноля. Сейчас, их цель создать новую силу, управляемую новым сложившимся коллективом. Вызвав потрясения во многих ближайших странах, они планирует распространять свое влияние и дальнше. Религиозный фактор в наше время берет верх. Как известно, исламисты выступают против всех, принимая лишь свою собственную религию. Сирия под воздействием США должна была рухнуть с внедрением новой идеологии. Однако Китай и Россия оказали своевременную поддержку. С каждый днем, новости сирия обескураживают граждан многих стран.

Информационный фон меняется по мере наступления новых событий. Если раньше, в новостях фигурировали новости о повстанцах, то теперь их именуют террористами. Что будет дальше, остается только догадываться. Но пока, что Сирия не может решить текущие проблемы посредством своих ресурсов, а договариваться с другими центрами силы нет ни возможности, ни авторитетной поддержки со стороны. Сейчас все идет к тому, что Хаос, посеянный ранее, втянет в себя тех, кто стоял у его истоков. Финансовая система пострадает в первую очередь. На это уйдет много времени, но справедливость обязательно восторжествует!