Япония

Если ранее у вас существовали какие-либо трудности в изучении японского языка, то о них теперь можно забыть. На новом сайте вы найдете уникальную методику для себя и своих близких по овладению японским языком.

Интерес к странам Азии растет с каждым днем. Особенно – к Японии. Страна самураев, которая до сих пор чтит традиции своих предков, вызывает огромное любопытство. В ней уживается и современный прогресс, и принципы средневековья.

Все это привлекает в страну туристов и просто любознательных людей. Чтобы легче было общение, ехать в Японию надо подготовленным. Главное - приступить к изучению японского языка.

Новая программа

Для тех, кому срочно требуется посетить страну, лучше изучать язык по видеокурсам. Все уроки курсов записываются педагогом на видео, и поступают ученикам. Это удобно для повторения пройденного материала. Сам сайт наполнен дополнительным материалом и о языке и Японии.

 

Изучение японского языка проходит намного более результативнее, чем на обычных курсах. Уроки представлены как для начинающих, так и для продолжающих. Некоторые курсы абсолютно бесплатны. Не скрывая восторга, скажу, что это лучшее, что я видел. Данные видеокурсы – просто незаменимы.

Все посетители могут получить подробную информацию обо всем, что касается курсов японского языка, о их дальнейшем и более углубленном изучении.

Объем знаний

Полный курсов длится один учебный год. Но уже за первый месяц ученики получают достаточный объем знаний, чтобы уметь произносить приветствия, прощания, задавать элементарные вопросы. Кроме того, каждый студент изучает азбуку и письменность. Учится правильно составлять слова, строить предложения. Узнает значения многих слов, научится читать иероглифы.

На страницах сайта размещены таблицы с иероглифами и их переводом на русский язык. Можно найти и перечень имен: мужские и женские имена, с переводом и значениями. За месяц учебы словарный запас учеников пополнится многими словами и фразами. Для дальнейшего изучения японского языка достаточно перейти на следующий уровень.

Кратко о ресурсе nihon-go.ru

На сайте много рубрик, которые относятся ко всему, что связано с изучением японского языка и всем, что поможет ближе познакомиться со страной и ее обычаями. Поэтому, заходите на сайт http://nihon-go.ru/, читайте свежие статьи и материалы. Теперь освоение японского языка доступно всем!