Перевозки защищены Каждый, кто желает воспользоваться услугами транспортной компании, должен быть уверен в ее профессионализме. Целостность и сохранность посылки, а также скорость доставки являются одними из главных критериев. Ведь иногда стоимость груза может исчисляться круглыми суммами. И вовсе не хочется получить убытки либо вообще потерять его. Компания ГлобалПост гарантирует всем своим клиентам безопасные и качественные условия перевозок. Для дополнительной уверенности груз обязательно страхуется.

Оптимальное решение

Наша компания отличается от своих конкурентов тем, что в индивидуальном порядке выбирает оптимальный вариант доставки груза. Это позволяет клиентам тратить меньше средств за перевозку. Наличие собственного автопарка позволяет значительно снизить цену услуги транспортной компании. Довольно часто мы практикуем доставку сборных грузов. Дополнительная экономия будет при этом гарантирована. Доставка груза может быть осуществлена на склад нашей компании либо курьером по адресу.

Груз на всем этапе перемещения будет находиться в целостности и сохранности. Какой бы у него маршрут не был, он придет в конечный пункт невредимым. Стоимость страхования груза при перевозке при этом является самой минимальной. Многие отказываются от этой опции, пытаясь сэкономить лишнюю копейку. Но цена страховки не является такой уж большой. Как показывает практика, что страхование сберегло немало денег. Ведь ситуации в процессе перевозки могут возникнуть абсолютно разные.

Страхование груза

Компания ГлобалПост придерживается международных норм страхование груза. Это позволяет защитить посылки клиентов при транспортировке морским, воздушным или сухопутным путем. Наша компания практикует три основных типа страховки:

  • с ответственностью за все риски;
  • с ответственностью за частную аварию;
  • без ответственности за повреждения.

Каждый из представленных вариантов имеет свои особенности. Какой их типов выбрать, заказчик определяет самостоятельно. Если вы не совсем компетентны в этом вопросе, бесплатная консультация специалиста поможет вам сделать правильный выбор.

Важно очень прописывать в договоре все страховые случаи. Именно от этого зависит, будет ли выплачена вам компенсация или нет. Также это влияет и конечную стоимость страхования груза. Стоит отметить, что страховка может быть и не обязательной. Перевозка морским путем требует ее наличия. Во всех остальных случаях в индивидуальном порядке каждый заказчик решает для себя самостоятельно.