Греющая пленка тм и ее преимуществаВ век современных технологий появляется множество технических новинок, которые широко внедряются в жизнь людей, в обустройство их домовладений. Одной из таких новинок является инфракрасная пленка, благодаря которой не только образуется естественное тепло в комнатах и помещениях, но и происходит существенная экономия затрат на обогрев домовладений или других помещений, а также оказывается успокаивающее влияние на весь человеческий организм. Такая система пленочного обогрева будет питаться от электросети с переменным током, имеющей напряжение 220 В.

Инфракрасная греющая пленка тм впитала в себя сочетание преимуществ инфракрасных нагревателей с возможностью использоваться в системах лучистого нагрева. По сути, она относится к термическому продукту, состоящему из полос карбоновых, соединенных медными шинами. Этот материал гарантирует всем без исключения потребителям безопасность нагрева пленки, защиту от электрического пробоя. Кроме того, обеспечивается полная водонепроницаемость, что очень важно в случаях, если инфракрасная пленка для отопления дома будет использоваться, например, в ванной комнате.

Греющую пленку рекомендовано использовать для монтажа под такие покрытия, как ламинат и линолеум, ковролин и доска паркетная, а также другие современные похожие по своим характеристикам материалы. Помимо этих покрытий греющая инфракрасная нагревательная пленка с успехом монтируется в керамические, каменные покрытия. Однако такие работы должны происходить непосредственно под руководством человека, имеющего профессиональные навыки.

В результате монтажа греющей инфракрасной пленки результативность обогрева жилого дома или другого объекта, уровень автоматизации и технологичность значительно превзойдут по объективным показателям широко сегодня используемые кабельные и водяные отопительные системы подогрева полов.

Управление греющей инфракрасной пленкой после ее монтажа осуществляется при помощи терморегулятора, который максимально автоматизирует процесс обогрева по установленным параметрам температуры, что в итоге оптимизирует затраты на электроэнергию. Прогрев помещений и комнат осуществляется в этом случае быстро и равномерно сразу по всей их поверхности.