Заправка картриджа: когда время не ждет Краска в принтере заканчивается в самый неподходящий момент. В этом я смогла убедиться на собственном примере. Нельзя сказать, что я безответственно подхожу к делу. Просто некоторые ситуации, порой, не позволяют выполнять работу в срок, тем самым, ее приходится откладывать на неограниченное количество времени. Ситуация была следующей. Оставалась ровно неделя до сдачи курсовой работы. Поскольку у меня была готова лишь вступительная часть, груз ответственности, который лег на мои плечи был настолько велик, что мне пришлось буквально по дням расписывать все то, что я должна была сделать в течение каждого последующего дня. Это было несложно. Работа шла полным ходом. В какой-то момент, мне показалось, что я даже увлеклась этим занятием и стала писать на одном дыхании. Сказать по правде, я поставила свой личный рекорд.

Всего, я писала три курсовые работы, эта, как вы уже успели заметить, была последняя. Всего за четыре дня, работа, состоящая из пятидесяти страниц + приложения, была готова. Я сама не поверила в то, что смогла сделать. Это был успех, иначе не назовешь. За оставшиеся дни мне нужно было распечатать свою работу. Понадеявшись на свой принтер, который исправно работал в течение последних трех лет, я подумала, что мне ничего не стоит, если я распечатаю работу где-нибудь к концу недели. В субботу я все-таки решила это сделать. Как оказалось, краска в моем принтере закончилась и у меня началась паника. Суббота, вечер, работа есть, но в электронном виде, как быть, что делать. Паника охватила мой разум, я уже успела и поплакать, и посмеяться. Благо, мне мой одногруппник написал, что tn 2375 заправка картриджа есть в каждом районе города. Я сразу успокоилась и помчалась в сервисный центр. Там, меня сначала расстроили, сказав, что заправка картриджа осуществляется в течение недели. Меня это совсем выбило из колеи. Однако мне все же пошли навстречу, и уже в воскресенье утром картридж был у меня.

Самый главный вывод, который я сделала, исходя из сложившейся ситуации, что никогда не нужно откладывать на потом, это "потом" либо опаздывает, либо происходят неприятные эксцессы, которые серьезно расшатывают нервную систему.