Использование беспроводных датчиковВы когда-нибудь слышали о беспроводных датчиках? И если да, то для чего они нужны? Беспроводные датчики - это современная безопасность для человека. Иногда, по вине человека случается множество проблем. Конечно, любой, оказавшись в таком положении, начнет оправдываться, пытаться найти объяснение данному стечению обстоятельств или вовсе будет гнуть свою линию, мол, я ничего не совершал и все тут. Пожары, чрезвычайные аварийные ситуации, проникновение злоумышленников. Это те события, которые могут произойти с человеком в повседневной жизни. Для предотвращения аварийных ситуаций и удалённого контроля за котлами и системами отопления для дома и дачи, оптимально использовать GSM сигнализации. Благодаря доступной цене, надёжной работе и простой настройке, данные системы сотового контроля становятся в последнее время предметом первой необходимости на загородном участке.

Это объясняется не только тем, что GSM сигнал доступен практически в любой точке РФ. Важен и широкий функционал сотовых контроллеров, позволяющий не только предотвращать взломы и возгорания, но и управлять температурой по телефону. Например, знаете ли Вы, какие беспроводные датчики Кситал GSM с приёмопередатчиком, впервые представленные на Российском рынке интернет-магазином ГРИОН, могут не только измерять температуру в любой точке помещения, но, и оборудованы реле для подключения охранно-пожарных и аварийных проводных извещателей, термодатчиков и т.д. Наши читатели проверили в деле эти приборы и рекомендуют их для установки в коттеджах, инженерных сооружениях, рефрижераторах.

Правильный выбор компанией «Кситал GSM» направления развития, в сторону радиоканальных устройств, отвечает современных тенденциям систем безопасности. Беспроводные устройства не только сокращают монтажные расходы, позволяют установить их в труднодоступных местах, но и являются необходимым элементом пожарной охраны.
Наша редакция обещает проследить за успехом новинки.