«Строймаш-Сервис» - производство спецтехникиКомпания «Строймаш-Сервис» является машиностроительным заводом, который уже два десятка лет выпускает спецтехнику различного назначения, а также полуприцепы-тяжеловозы. Сегодня ассортимент выпускаемых транспортных средств насчитывает больше ста моделей. Отлаженное производство расширяется каждый год, что приводит к увеличению объемов выпускаемой продукции. Помимо выпуска и реализации спецтехники и полуприцепов-тяжеловозов компания «Строймаш-Сервис» занимается продажей запасных частей к грузовым автомобилям, прицепам и полуприцепам известных зарубежных моделей, включая BPW и GIGANT, SAF и HYVA, HALDEX. Цены у этой компании являются одними из самых низких на рынке спецтехники, что в итоге делает предприятие конкурентоспособным. Более подробно о деятельности компании «Строймаш-Сервис» можно узнать на сайте sms-t.ru.

Компания проповедует индивидуальный подход к каждому своему клиенту. Так, в частности, если клиент хочет приобрести полуприцеп для выполнения нестандартных транспортных задач, то к нему на помощь придут специалисты технического отдела, которые разработают по его параметрам спецтехнику, способную удовлетворить абсолютно любого клиента. Компания помимо выпуска спецтехники занимается разработкой и выпуском дополнительного оборудования с необходимыми аксессуарами.

Какая же продукция компании «Строймаш-Сервис» входит в ее основную линейку? К основным видам продукции, выпускаемой и реализуемой компанией «Строймаш-Сервис», следует отнести:

  • низкорамные полуприцепы (тралы), которые предназначены для транспортировки специальной техники, а также негабаритных грузов, перевозимых в составе автопоезда; высота грузовой платформы у таких тралов может достигать 920 мм;
  • низкорамные прицепы, относящиеся к универсальным транспортным средствам с целью перевозки тяжелых грузов и техники; сцепкой таких низкорамных прицепов с автомобилем является дышло и фаркоп;
  • мультилифты и ломовозы, грейпферные захваты и другие комплектующие станут идеальным выбором для разгрузки и погрузки перевозимых сортиментов различной длины.