Последние новости в Нижнем НовгородеУзнавайте последние новости Нижнего Новгорода на городском интерактивном портале «Открытый Нижний»!

Проблемы города – решаем вместе!

Основным задание, которое мы хотели решить, создавая этот портал, была консолидация жителей нашего города с активной жизненной позицией, для решения его проблем и воплощение в жизнь ваших инициатив, которые помогут сделать жизнь лучше.

Все что нужно – это разместить информацию о возникшей проблеме на этом портале и это будет первым шагом на пути к ее решению. Государственные чиновники тянут с ответом? Тогда наш портал поможет получить долгожданный ответ от них как можно скорее. Вы придумали как сделать наш город лучше, но неуверены, что сможете реализовать эту идею в одиночку? Размещайте информацию о ней здесь и вы найдете не только единомышленников, но и спонсоров для ее реализации.

Новости Нижнего Новгорода

На страницах этого раздела вы сможете прочитать новости Нижнего Новгорода и области. Лента новостей Нижнего Новгорода своевременно обновляется и разбита на темы, пожтому искать их легко и удобно. Узнайте все свежайшие новости Нижнего Новгорода сегодня!

Все городские события на одной странице!

Хотите сделать сюрприз близкому человеку, купив билеты на концерт любимого исполнителя, но боитесь пропустить дату гастролей? Тогда вам обязательно нужно посетить наш раздел «События». Здесь собрана актуальная информация обо всех событиях культурно-развлекательного типа в Новгороде: кинопремьеры, выставки, театральные премьеры и многое другое.

На страницах этого раздела вы сможете найти единомышленников для интересного времяпрепровождение (например, игры в мафию), уточнить какие кафе стоит посещать, а какие нет, узнать про выездные мероприятия или встречи клубов по интересам. Мы хотим, чтобы вам было интересно жить в нашем городе!

Раздел для тех кто хочет писать

Мы уверены, что среди жителей Нижнего есть много талантливых людей, которые готовы поделиться своим опытом и мыслями с другими. Размещайте свои творения в разделе «Блоги» и порадуйте наших читателей интересными историями о жизни нашего города, собственной жизни или просто литературными опусами.

Есть вопрос? Узнай ответ!

Мы решили размещать на городском портале результаты опросов горожан на различные вопросы. Здесь вы найдете много интересной информации об их мнении по общим вопросам и отзывам по поводу жизни в городе.

Где бы вы ни находились, благодаря городскому порталу, вы всегда сможете узнать актуальные новости сегодня! Городской портал «Открытый Нижний» - это кладезь полезной информации и ресурс на котором вы найдете все, что нужно! Воплощайте свои идеи, участвуйте в проектах по улучшению жизни Нижнего Новгорода и просто общайтесь с друзьями! Давайте сделаем наш город лучше!