Ремонт iPhone«Человеку свойственно ошибаться» - уверяли наши предки и глупо с ними спорить. Человек привык к пользованию мобильным телефоном, не представляет без него ни работы ни досуга, считает его предметом первой необходимости, готов тратить на него огромные средства и, тем не менее, результатом пользования очень часто становятся поломки и повреждения. Даже лидер в среде сенсорных смартфонов по качеству и применяемым технологиям - iphone компании Applе – не выдерживает испытания неловкостью, грубых падений, купаний в воде. Но компания Mobremonter как раз и существует для того, чтобы исправлять ошибки такого рода и осуществлять ремонт iPhone на уровне, достойном этих смартфонов.

Какие модели iphone мы ремонтируем?

На этот вопрос легко ответить одним словом – все. Для наших специалистов не является препятствием возраст вашей модели. При необходимости мы найдем на нее оригинальные комплектующие и восстановим работоспособность вашего телефона.

Какие проблемы с iPhone мы решаем?

Весь комплекс неисправностей и неполадок с вашим «яблочным другом». Проявляются неисправности по-разному: неожиданное выключение или невозможность включить, выходят из строя динамики или микрофон, не работает гнездо для зарядки. Причины устанавливает уже мастер при осмотре и диагностике.

Как получить высококвалифицированную помощь?

Оптимальный выход – обратиться в специализированную компанию «Mobremonter». Здесь вашим телефоном займутся опытные инженеры-электронщики, вооруженные многолетним опытом и современным оборудованием. Вам нужно только сделать один звонок или ответить на вопрос консультанта на сайте mobremonter.ru. Однако часто в жизни бывают случаи, когда помощь нужна срочно и нет времени или возможности посетить сервисный центр. Mobremonter направит к вам мастера туда, где вы сейчас находитесь и нуждаетесь в помощи – домой, в спортивный зал, рабочий офис. Мастер продиагностирует ваш смартфон, определит причину неисправности и по возможности сразу же ее устранит. При этом стоимость вызова мастера вы оплачиваете только в том случае, если от работ по починке отказались. Размер оплаты вам сообщается заранее, но производится она только по факту успешного ремонта.

Независимо от того, где мы ремонтировали ваш смартфон – в нашем офисе или на выезде – вам гарантируется высокое качество проведенных работ (гарантия составляет тридцать дней).