Сервис vipip.ru предлагает активную рекламу сайтов и сообществ социальных сетях. Задания выполняют реальные люди, клиент платит не за процесс (например, показы), а за результат (вступления, лайки, репосты). С помощью данного ресурса можно за относительно небольшие деньги серьезно повысить позиции в списке выдачи как в поисковых системах, так и в соцсетях.

 

 

Наиболее интересные возможности сервиса

 

  • Усиление ссылок. Один из самых популярных современных способов поднятия сайта в списке выдачи поисковых систем. По заказу по имеющимся внешним ссылкам начинают переходить реальные пользователи. Это благосклонно воспринимается всеми популярными поисковыми системами, так как предполагается, что сайт действительно интересный и актуальный. Способ относительно новый, но уже успевший зарекомендовать себя с положительной стороны. Исследования показали, что он позволяет подняться за короткий срок на 6-35 позиций.
  • Накрутка пользователей в социальных сетях. Перспективным полем для разворачивания бизнеса представляются социальные сети. Некоторые компании используют их как основные площадки для работы, а некоторые лишь для более удобного общения с потенциальными и реальными клиентами. Чтобы сообщество начало работать на создателя или владельца, необходимо его сначала раскрутить. Естественным образом это сделать крайне сложно, процесс непростой, длительный и кропотливый. У большинства компаний нет времени на такое ожидание. Раскрутка и накрутка позволяют быстро получить пользователей в группу или иное сообщество, а также обеспечить там должную активность. К примеру, на vipip.ru можно заказать не только вступления, но и лайки, репосты, ретвиты, просмотры и т. д. Это позволяет быстро подняться в списках выдачи, а также привлечь реально заинтересованную аудиторию вопследствии.
  • Рекламная рассылка. Старый, но действенный метод продвижения события, услуг или же компании в целом. Позволяет вести поиск рефералов, презентовать свой продукт широким массам. Сервис vipip.ru занимается не только рассылкой, он также дает гарантию прочтения писем реальными пользователями. А это значительно повышает эффективность данного способа.

 

Примечательно, что стоимость услуг оптимальная даже для начинающих компаний с ограниченным бюджетом. Больше информации об услугах можно найти на официальном сайте vipip.ru.