Заработок в интернете на написании статей и отзывовВ настоящее время, заработок в интернете пользуется огромным спросом. Да и многие из вас слышали такое выражение, как «удаленная работа» или «заработок в интернете». На самом деле, выражаясь профессиональным языком, такой вид деятельности имеет название «фриланс» (в переводе с англ. означает «наемник», т.е за определенную плату, выполняется требуемая работа). А ведь и в правду, вы когда-нибудь задумывались о том, кто пишет все эти статьи, новости, обзоры и т.п.?

По сути, в интернете главное топливо – контекст. Любой вышедший товар, произошедшее событие, требует описание. Под названием «фриланс» подразумеваются работы разного характера, однако в этой статье мы рассмотрим распространенный вид: копирайтинг (иными словами – написание контекста). Если у вас есть свободное время, вы умеете грамотно писать тексты, тогда эта профессия вам подходит. Как правило, многие переходят на биржи, ведь именно там множество заказчиков, которые ищут хороших авторов. Если повезет, вас могут взять на постоянную работу.

В основном все довольны такими проектами, однако множество авторов долго не задерживаются. Дело в том, что заказчиков уйма, в связи с этим требования и тематики различные. Следовательно, бывают такие заказы, в которых вы абсолютно ничего не понимаете. Иногда хочется писать на свободные темы. Хорошо, когда вы в чем-то эксперт и способны написать отличные статьи. Поэтому, многие работники переходят на проекты, так называемые «пишу что хочу», это образное выражение. Иными словами, на такие ресурсы, которые готовы принять любую тематику ваших работ. А стоимость их зависит уже от многих факторов: уникальность, востребованность, компетентность и т.п. К тому же на подобных проектах, высоко ценятся не только статьи, но и отзывы.

Миллионы людей ежедневно читают мнения по поводу каких-либо товаров. Так что, можно сильно не усердствовать, а просто писать свою точку зрения за деньги. К примеру, о своем мобильном телефоне, нравится вам он или нет, советуете и др. Если есть желающие иметь заработок на дому в Казахстане, хотя и не только из этого региона, просто сайт основан именно в Казахстане, могу предложить проект – Mod.kz.

На самом деле, он еще не столь популярен, однако набирает обороты. Преимущество в том, что оплата по факту: написали – получили оплату, а не так что выложили свои работы и ждете годы, пока она окупается просмотрами. Как показывает практика, если не лениться, можно приличные суммы получить, это действительно так. Все зависит от Вас!