Вы решили купить 1С предприятие - обращайтесь на mak-s.ruЧеловек, связавший свою жизнь с бизнесом, старается постигать новые стороны своей многогранной области. Так, однажды, взвесив все плюсы и минусы своего предприятия, он решает приобрести 1C предприятие. Но к кому обращаться по поводу данного вопроса? Как не нарваться на мошенников и злостные уловки конкурентов? Если вы хорошо разбираетесь в планировании, то 1C итс для вас знакомо. Сделать правильный выбор при всем ареале будет очень непросто. Поэтому, настоятельно рекомендуем обратиться к профессионалам, которые без труда помогут вам сделать правильный выбор. Теряетесь в бесчисленном множестве программ и не знаете, как их сопоставить? Тогда вам срочно нужно обратиться сюда http://www.mak-s.ru. С покупкой программы 1C для себя вы получаете некоторые блага. И первое, что можно здесь отметить, это набор бесплатных услуг.

Спектр программ 1C направлен на решение повседневных задач, а так же задач, с которыми вам, возможно, придется столкнуться. Данный рекламный продукт состоит из двух главных составляющих. Во-первых, индивидуальный подход к каждому клиенту; выяснение требований, приоритетов, расстановка акцента на определенных моментах. Во-вторых, на основе вида деятельности, продукт 1C отбирается вручную, на основе пожеланий клиента.

Если с программой 1C вы можно сказать, что на "вы", то в этом случае, вам поможет первоначальное консультирование на начальном этапе заполнения справочников. А ведь создание архивных копий - не простая задача, с которой вам придется столкнуться лицом к лицу.

Консультационная поддержка, своевременное обновление, непосредственное дальнейшее сопровождение. Не стоит сомневаться, что у вас здесь может что-то не получиться. Однако если вам нужна помощь в виде обучения, то компания "Мак'С" осуществляет как индивидуальное обучение, так и групповое, в зависимости от того, как вам будет удобнее. Причем, обучение клиентов может происходить на дому (но, исключительно, для города Тольятти). Обучать вас будут люди, которые имеют высшее образование в области бухгалтерии и знают все особенности управленческого учета от "А" до "Я".