О том, какую роль в фабрикации дела против меня сыграла Ольга Сапронова и что она хотела с этого поиметь.
То, что Ольга Сапронова сыграла ключевую роль в фабрикации уголовного дела против меня, сомнениям можно не подвергать.
Никаких других доказательств в деле против меня, кроме показаний Сапроновой и ее мужа, в деле нет.
Да, у Сапроновой есть муж, в существование которого в тусовке почему-то многие не верят.
Он бывший опер, в 2009 году был осужден по статье 285 ч. УК РФ "Злоупотребление должностными полномочиями".
Недавно от судебных приставов я узнала, что Сапронова, пока я находилась в СИЗО взыскала с ООО "Страховой брокер "Главрезерв" 1,3 млн. рублей.
Как только мне пришла эта информация я сразу пошла в Симоновский суд истребовать копию дела.
Характерно, что дело долго не могли найти. Но нашли таки после того, как я написала жалобу в Мосгорсуд.
Что я обнаружила в деле:
1) На трудовом договоре, по которому Сапронова взыскала с ООО "СБ "Главрезерв" моя подпись как генерального директора - поддельная. Печать, похоже, оригинальная. Внимание, вопрос - где Сапронова умудрилась раздобыть печать, если все печати были изъяты при обыске?
2) Я была заключена под стражу 14 июля 2014 года, Сапронова обратилась с иском в Симоновский суд - 16 июля 2014 года.
3) суд состоялся на основании того, что сторона ответчика, то есть я - была извещена надлежащим образом. Но ни мне, ни моей защите о суде не было известно. И суд вынес решение "в связи с неявкой ответчика".
Что хотела добиться Сапронова - в иске указано требование наложить арест на мою комнату и квартиру моей матери. Таким образом, Сапронова сделала все, чтобы посадить меня в СИЗО и украсть мою комнату и квартиру моей матери. Чтобы я не могла ничего ответить на ее иск и обжаловать его.
Те, кто лайкает посты Сапроновой - и как это называется, может определите? И что такие "люди" делают в либеральной оппозиции, да еще под имиджем "честного журналиста под градусом"?
На тот бред, что Сапронова зачитывала под видеозапись Подградусом ТВ (особенно в части того, что я подсылаю к ней наемников) я комментариев давать не буду. Пусть в этом бреду разбираются психиатры.
Но кем можно считать того, по чьему доносу человека сажают в тюрьму, а он потом в его отсутствие пытается отжать его квартиру. Прямо сталинских времен технология.
Я написала в Симоновский суд жалобу на восстановление срока подачи апелляционной жалобы, рассмотрение которой состоится 2 ноября 2015г. в 17-00.