В Кремле истерика, так как нынешняя «братва» не заметила, что за 20 лет мир изменился, как и его отношение к русской мафии.

Такое мнение высказал российский журналист Александр Сотник. Он отметил, что с самого начала кремлевская мафия удачно разграбила Россию и свалила ответственность на Ельцина. После этого был проведен переворот в Кремле и захват власти. И презрение в отношении к другим странам никуда не делось, отмечает Сотник, несмотря на то, что «братве» стали пожимать руки представители Белого дома. В России были уверены, что смогут спекулировать нефтью и газом до бесконечности. Но мир менялся, а в Кремле этого не замечали. Пока сомнения в поддержке Путина российским народом не зазвучали на Западе слишком явно. Тогда была включена пропаганда на полную мощь, и вот уже оказалось, что российский народ – ограбленный и измученный - на самом деле поддерживает своих палачей. При этом периодически со стороны России появляется какой-то «герой», который начинает произносить угрозы в адрес Запада.

Однако на сентябрьской Генеральной Ассамблее, предсказал Сотник, Путина с удовольствием выслушают, а затем окунут его в таз с его же враньем…