Деревянные лестницы Деревянные лестницы являются не только необходимой частью строения, но выступают также в качестве красивого элемента интерьера. Для владельцев домов, коттеджей или квартир, где имеется несколько уровней, может быть интересна информация, представленная на сайте http://centersi.spb.ru. Центр столярных изделий изготавливает лестницы в Петербурге, используя при этом разные твердолиственные породы дерева.

Выполнение работ начинается с профессиональной консультации, по результатам которой производятся необходимые замеры на дому у заказчика. По предварительно проведенным расчетам составляется спецификация и сметная стоимость изделия. После заключения договора и согласования нюансов проекта, специалисты Центра приступают к изготовлению конструкции вместе со всеми комплектующими и оговоренной с клиентом отделкой. Когда заказ будет готов, сотрудники компании доставят его на объект и выполнят установку.

Благодаря удобной навигации на сайте можно более подробно ознакомиться с порядком выполнения указанных работ, а также с другой не менее полезной информацией. Ресурс также представляет другие виды деятельности Центра столярных изделий, в число которых входит:

- изготовление лестничных ограждений и межкомнатных дверей;

- выполнение отделки интерьера с помощью дерева;

- производство мебели.

Все же основным направлением, по которому активно развивается компания, считается изготовление деревянных лестниц в соответствии с индивидуальными заказами. О качестве работ и богатстве творческого потенциала свидетельствуют фотографии, размещенные на сайте для наглядного примера. В разделе «Цены» можно наглядно ознакомиться со схематическими изображениями лестниц и самыми важными параметрами, влияющими на формирование стоимости изделия.

Если у вас возник интерес к предложениям, озвученным Центром столярных изделий, можно оставить на сайте свой номер телефона для незамедлительного отклика менеджеров компании.